Телевизор Vinga L24FHD20B

Код товару: 860922
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор Vinga L24FHD20B
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: L24FHD20B
  • Короткий опис:

    23.6', 1920 x 1080, цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-C, черный

Опис Телевизор Vinga L24FHD20B

Vinga
L24FHD20B
– это доступный телевизор, отличающийся стильным привлекательным дизайном и превосходным качеством изображения. Экран новинки имеет диагональ 24 дюйма и разрешение 1920x1080 пикселей. Отличный запас яркости и высокая динамическая контрастность делают изображение более насыщенным и реалистичным. Малое время отклика исключает возможное смазывание картинки при просмотре динамических сцен. Качественное звучание реализовано с помощью объемных динамиков с общей мощностью 16 Вт.

Телевизор, благодаря небольшим размерам и тонкому корпусу, будет одинаково хорошо смотреться как в малом пространстве кухни, так и в спальне или детской, а наличие широкого ряда интерфейсов, включая HDMI и USB, позволит подключить большинство внешних цифровых устройств, накопителей, тюнеров и проигрывателей, и наслаждаться любимыми фильмами, телепередачами и аудио-контентом.

Наличие всех актуальных разъемов позволяет подключить к телевизору любой современный мультимедийный плеер или выводить изображение прямо с ноутбука или планшета. А если подключать всевозможные устройства не планируется, то со многими задачами телевизор справиться и сам: с помощью USB-порта он без проблем распознает видео, музыку и изображения во многих современных форматах. Конечно, Blu-ray образы телевизор не воспроизводит, но с AVI, MKV, MOV он вполне справляется. Телевизор имеет встроенный тюнер DVB-T2, с помощью которого Вы сможете смотреть современное цифровое телевидение.

Более яркие цвета, чёткое и плавное изображение позволяют с комфортом смотреть спортивные трансляции и фильмы, в то время как тонкий, стильный корпус с не менее тонкой рамкой, позволит удачно вписаться вашему новому телевизору в любой интерьер. Благодаря отличной картинке, ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед вами в совершенно новом свете. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения. Vinga
L24FHD20B
– это отличный выбор, сочетающий в себе приемлемую стоимость и широкие возможности мультимедиа.    

Характеристики Телевизор Vinga L24FHD20B

Производитель Vinga
Модель L24FHD20B
Артикул L24FHD20B
Тип телевизора LED - телевизор
Диагональ экрана 23.6"
Тип матрицы LCD
Разрешение экрана 1920 x 1080
Тип подсветки LED подсветка
Система цветности (поддерживаемые стандарты) NTSC, SECAM, PAL
Поддерживаемые видеосигналы 576i, 1080i, 480p, 720p, 480i, 576p, 1080p
Тип тюнера цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2
Поддержка Smart TV отсутствует
Мощность динамиков 2 x 8 Вт (16 Вт)
Разъемы (порты) 1 х USB, Антенный, Component In (Y/Pb/Pr), Аудиовход, Headphone, COAX Out, D-sub, 3 х HDMI, Scart, Composite, CI
Энергопотребление 50 Вт
VESA н.д
Цвет панели черный