Телевизор Vinga L32HD22B

Код товару: 954075
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор Vinga L32HD22B
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: L32HD22B
  • Короткий опис:

    LED - телевизор, 32", 1366 x 768, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, Цвет панели - черный

Опис Телевизор Vinga L32HD22B

Телевизор, созданный компанией Vinga, имеет диагональ в 32 дюйма. На первый взгляд может показаться, что это небольшой размер, но все зависит от того, как далеко вы планируете находиться от него в процессе эксплуатации. С расстояния до 10 метров его можно смотреть без малейшего дискомфорта.

Эта компактная модель идеально подходит для установки в небольшие помещения, например, на кухню. Показатель частоты обновления картинки в данной модели равен 60 кадрам в секунду. При сборке телевизора была использована матрица производства компании LG. Это дополнительная гарантия качества изображения по доступной стоимости. Дисплей оснащен системой Direct LED, которая обеспечивает равномерное подсвечивание всей площади экрана, не допускает засветов, экономно расходует электрическую энергию и в случае поломки обычно не выходит из строя полностью, а подлежит ремонту.

Подача звука осуществляется через 2 динамика, мощность каждого из которых составляет 6 Вт. Благодаря равномерному распределению нагрузки производителю удалось добиться предельно чистого звучания. В корпусе имеется 9 разъемов, предназначенных для подключения разнообразного дополнительного оборудования: стационарных аудио-комплексов, антенн (6 видов тюнеров: аналоговый, DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-T и DVB-S2), игровых консолей, ПК, наушников и многого другого.

Vinga L32HD22B является не только телевизором, но и медиаплеером. Вы можете подключить к соответствующему порту прибора USB-накопитель и просматривать или воспроизводить различные файлы, содержащиеся в его памяти: фото, видео, аудио.

Дисплей поддерживает стандарты цветности SECAM и PAL. В функционале присутствует возможность конфигурировать параметры картинки. Можно самостоятельно настроить соотношение между яркостью, контрастностью и насыщенностью цвета либо выбрать один из запрограммированных готовых режимов изображения.

Важным преимуществом модели является ее компактность. В комплект входит надежная подставка. Вес изделия вместе с опорами составляет всего 4 кг. Кроме того, вы можете подвесить панель к потолку или стене, используя крепежную систему VESA с размерами 100x100 (не входит в комплект). Корпус изготовлен из качественного пластика черного цвета. Данный телевизор потребляет всего лишь 55 Вт электроэнергии за 1 час работы. Внимательно изучив совокупность всех вышеописанных характеристик изделия, можно прийти к однозначному выводу: это идеальный выбор для тех, кто ценит практичность, минимализм, а также любит экономить.

Характеристики Телевизор Vinga L32HD22B

Тип телевизора LED - телевизор
Диагональ экрана 32"
Разрешение экрана 1366 x 768
Тип подсветки Direct LED
Частота развертки панели 60 Гц
Тип тюнера аналоговый, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2
Система цветности (поддерживаемые стандарты) PAL, SECAM
Мощность динамиков 12 Вт (6х2)
Интерфейсы подключения CI, Headphone, S/PDIF, Антенный, Component In (Y/Pb/Pr), 1 х USB, 2 х HDMI, Аудиовход
Поддержка Smart TV отсутствует
Энергопотребление 55 Вт
VESA VESA (100х100мм)
Размеры с подставкой 732x201x485 мм
Размеры без подставки 732x76x432 мм
Вес с подставкой 4 кг
Вес без подставки 3.9 кг
Цвет панели черный
Производитель Vinga
Модель L32HD22B
Артикул L32HD22B