Шлифовальная машина Fieldmann FDBP200951-E

Код товару: 898071
Немає в наявності
  • Інформація по Шлифовальная машина Fieldmann FDBP200951-E
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: FDBP200951-E
  • Короткий опис:

    Тип - ленточные, потребляемая мощность - 950 Вт, максимальное число оборотов в минуту - 360 м/мин, источник питания - сеть

Опис Шлифовальная машина Fieldmann FDBP200951-E

Шлифовальная машина Fieldmann FDB202201-E
Ленточная шлифовальная машина предназначена прежде всего для шлифовки больших площадей – для этого она снабжена мощным двигателем, скорость шлифовки является вариативной. Ее эргономическая форма гарантирует удобство при работе с ней во время шлифования. Замена наждачной бумаги для шлифования очень проста – для этого достаточно освободить валик и заменить полотно. Для комфортного пользования служит арретирование кнопки включения. К шлифовальной машине можно присоединить пылесос с целью более эффективного удаления пыли из пространства шлифовки.
Шлифовальная машина — это электроинструмент для резки, шлифования, полирования или другой работы. В наше время разработано большое количество машин для шлифования, они делятся на разные виды и характеризуются за: конструкцией, назначению, по свойствам действия и еще многим критериям. Выбирая шлифовальную машину следует учитывать ее предназначение, обратить внимание на мощность и специальные характеристики. Много производителей оснащают их дополнительными функциями, которые помогают сделать более качественный результат, облегчают работу с инструментами делают ее безопаснее.

Характеристики Шлифовальная машина Fieldmann FDBP200951-E

Основні характеристики
Тип стрічкові
Напруга 230 В
50 Гц
Різьба шпинделя 76 x 533 мм /размер ленты
Споживана потужність 0.95 кВт
Швидкість шліфувальної стрічки 150 – 360 м/мин
Фізичні характеристики
Рівень шуму 98.5 дБ