Весы напольные DELFA DC-3000

Код товару: 607433
Немає в наявності
  • Інформація по Весы напольные DELFA DC-3000
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: DC-3000
  • Короткий опис:

    электронные напольные весы, стеклянная платформа, нагрузка до 150 кг, очень точное измерение, автовключение, автовыключение

Опис Весы напольные DELFA DC-3000

Напольные весы Delfa DC-3000 выполнены в необычном, но в тоже время простом дизайне, который привлекает взгляд. Для основания используется платформа с ровной поверхностью, которая изготовлена из прочного закаленного стекла и полностью прозрачна. Эта модель объединила в себе легкость использования и современные разработки.

Точность взвешивания до 100 грамм


Четыре высокоточных сенсора установлены в устройстве, которые точно позволяют определять вес. Точность таких сенсорных датчиков составляет 100 грамм, а максимальная нагрузка, которая допустима, равна 150 кг. На экран будет выводиться сообщение об ошибке в случае превышения допустимо веса.

Надежность и функциональность


Модель обладает функцией автоматического включения и выключения, что способствует экономии энергии и длительной работе элемента питания. При нагрузке на платформу происходит включение, то есть достаточно на неё встать, а выключение происходит, если нет нагрузки некоторое время. Для удобства использования в весах имеется большой LCD-дисплей, на котором хорошо и четко видны все символы. Дисплей отображает кроме вашего веса еще и индикацию заряда батареи. 

Характеристики Весы напольные DELFA DC-3000

Общие характеристики
Тип электронные 
Материал платформы стекло 
Выносной блок управления нет 
Цвет прозрачные 
Функциональные возможности
Максимальная нагрузка 150 кг 
Точность измерения 0.1 кг 
Единицы измерения кг 
Автоматическое включение есть 
Автоматическое выключение есть 
Дополнительная информация индикация перегрузки