Контролер Ubiquiti UCK-G2

Код товару: 936516
Немає в наявності
  • Інформація по Ubiquiti UCK-G2
  • Виробник: Ubiquiti
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: UCK-G2
  • Короткий опис:

    Тип - контролер обладнання UniFi, інтерфейс підключення - LAN, зовнішні роз'єми - 1x USB Type C, розміри - 27.1 х 46.8 х 119.75 мм

Опис Ubiquiti UCK-G2

UniFi Cloud Key Gen 2 является новой версией портативного сервера, который предназначен для управления устройствами UniFi. От базовой модели отличается повышенной производительностью, улучшенным дизайном и юзабилити. За счет UniFi Cloud Key Gen 2 настройка сети стала максимально простой. Новый портативный сервер более производительный и это главное отличие по сравнению с устройством первого поколения. Улучшение быстродействия достигло отметки в 4 раза, что очень и очень существенно.

Важным отличием новинки является наличие встроенной батареи. Именно благодаря ей UniFi Cloud Key Gen 2 можно использовать без резервного источника питания. Если происходит отключение питания, то завершение работы сервера произойдет в штатном режиме, что предохранит всю систему от повреждения баз данных и прочего рода сбоев.

К следующему достоинству новой модели стоит отнести присутствие дисплея, что отображает данные о состоянии сервера и его активности. Это позволяет получить доступ к основным данным без необходимости прямого доступа напрямую к интферейсу UniFi Controller. Подключиться к Cloud Key Gen2 можно не только при помощи сетевого Ethernet порта, но и при помощи Bluetooth с различных мобильных гаджетов. Для этого нужно всего лишь фирменное приложение UniFi, что доступно в AppStore и GooglePlay. UCK-G2 может получать питание, как и предшественник через USB порт или же по витой паре по технологии PoE 802.3af.

Cloud-Key-Gen2 станет правильным выбором, если нужно управлять средними сетями UniFi. При этом будет обеспечено высочайшее быстродействие при минимальных затратах энергии и отличной компактности. Да и важным плюсом является то, что устройство отличается простотой настройки, которая дополнительно обеспечена подключением по Bluetooth за счет фирменного мобильного приложения.(+р)

Характеристики Ubiquiti UCK-G2

Система
Тип системи: Сервер
Процесор
Процесор: Qualcomm APQ8053
Внутрішня тактова частота: 1.8 ГГц
Кількість ядер процесора: 8
Кількість встановлених ЦП: 1
Пам'ять
Ємність встановленої оперативної пам'яті: 2 ГБ
Накопичувач
Флеш-пам'ять: 1x32 ГБ
Відеовихід
Форм-фактор Відеоконтроллера: Інтегровано
Характеристики мережі
Формфактор мережевого пристрою: Інтегровано
Iнтерфейси
LAN: 1 (RJ-45)
Живлення
Тип пристрою: Power over Ethernet/Power Adapter
Розташування блоку живлення: Зовнішній
Кількість встановлених пристроїв живлення: 1;
Інше
Колір: Сріблястий
Сертифіковано: CE, FCC, IC
Умови експлуатації
Максимальна температура навколишнього середовища під час роботи: 35 °C
Максимальна вологість під час роботи: 80 %
Мінімальна температура навколишнього середовища під час роботи: 0 °C
Мінімальна вологість під час роботи: 20 %
Габарити та вага
Висота (мм): 46.8 мм
Глибина: 119.75 мм
Ширина: 27.1 мм
Номінальна вага: 0.15 кілограм