Матер.плата ASUS ROG STRIX B450-F GAMING

Код товару: 901530
Немає в наявності
  • Інформація по ASUS ROG Strix B450-F Gaming
  • Виробник: ASUS
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: ROG STRIX B450-F GAMING
  • Вага: 1.73 кг.
  • Габарити: 36x8x30 см.

Опис ASUS ROG STRIX B450-F GAMING

Мощность для чего угодно

Мощность, достаточная чтобы запитать ядра Ryzen, охлаждение, варианты хранилища и возможности подключения на материнской плате ROG Strix B450-F Gaming позволят вам получить все, что нужно для сборки крутого ПК, и у вас останется часть бюджета на покупку остальных компонентов.


Разработана холодней

ROG Strix B450-F Gaming использованы самая полная схема охлаждения, которую можно контролировать через Fan Xpert 4 или UEFI BIOS.


Два слота PCIe 3.0 x4

Слоты PCIe 3.0 x4 с поддержкой NVMe SSD RAID дают невероятный прирост производительности. Вы можете настроить RAID из 3-х PCIe 3.0 (2 х М.2 слот + 1 х PCIe x16 слот).


Улучшена стабильность DDR4

ROG Strix B450 Gaming разработана для максимальной производительности с поддержкой самых новых планок оперативной памяти DDR4.


Технология SupremeFX

Используя кодек S1220A, аудио решение SupremeFX разработано, чтобы обеспечить ровный частотный отклик для нейтральной и детализированной звуковой сигнатуры. А для того, чтобы идеально сохранить это качество звука, выход на переднюю панель проходит через 2 OP усилителя.


Кибер дизайн

Узнаваемые прорези на радиаторах ROG Strix теперь покрыты футуристичным кибер текстом. Если желаете более сдержанного дизайна — можете заменить стикер радиатора на другой из комплекта.


Светодиодная подсветка Aura

ROG Strix B450 Gaming – это не только мощная и функциональная, но еще и невероятно красивая материнская плата. Помимо встроенной подсветки, к ней можно подключить стандартные светодиодные ленты и тем самым придать компьютеру еще большую индивидуальность и яркость. Для управления подсветкой (как встроенной, так и внешней) прилагается специальная утилита Aura, предлагающая выбрать один из 12 режимов.


Простой в использовании UEFI BIOS

Удобный UEFI BIOS это важная точка на пути начинающего билдера. На материнской плате ROG Strix B450-F Gaming он один из лучших.


Полный контроль

У вас есть возможность настроить практически любой аспект вашей игровой системы, чтобы получить оптимальный баланс между производительность, охлаждением, эффективностью и стабильностью.


Sonic Studio III

В качестве программного дополнения к материнской плате предлагается утилита Sonic Studio III, которая позволяет задать множество настроек встроенной аудиосистемы. С ее помощью также можно создать и применить профили с различными наборами параметров, оптимизированные под конкретные приложения.

Характеристики ASUS ROG STRIX B450-F GAMING

Виробник
Загальні
Вендор ASUS
Код виробника 90MB0YS0-M0EAY0
Модель ROG STRIX B450-F GAMING
Процесор
Роз'єм CPU Socket AM4 (AMD)
Чіпсет AMD B450
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Є
Типи відеоінтерфейсу DisplayPort / HDMI
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 4
PCI-Ex8 Немає
PCI-Ex4 Немає
PCI-Ex1 1
PCI Немає
USB V3.0 4 x USB 3.0
USB V3.1 Type A 2
USB V3.1 Type C 1
Serial ports (COM) Немає
Floppy connector (FDD) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 4
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 36x30x8
Форм-фактор ATX
Bluetooth Немає
Wi-Fi Немає
Multi-Graphics Technology ATI CrossFireX
Високошвидкісні інтерфейси M.2 port
IDE Немає
SATAIII 8
SATAII Немає
ESATA Немає
RAID 0 / 1 / 10
Parallel ports (LPT) Немає