Мясорубка Mystery MGM-1700

Код товару: 587210
Немає в наявності
  • Інформація по Мясорубка Mystery MGM-1700
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MGM-1700
  • Короткий опис:

    электрическая, есть

Опис Мясорубка Mystery MGM-1700

Мясорубка MYSTERY MGM-1700


Мощная и функциональная мясорубка Mystery MGM-1700 идеальна для домашнего использования. Она способна переработать до 1.2 кг мяса всего за одну минуту работы. Корпус устройства изготовлен из металла, что в целом повышает показатели износостойкости. Двигатель модели имеет надежную защиту от перегрузки. Такие меры способны увеличить срок службы оборудования до рекордных показателей.

Модель укомплектована тремя решетками с отверстиями различного диаметра, насадками Куббе и для приготовления колбас. Нож и решетки изготовлены из износостойкой нержавеющей стали. В процессе работы вы сможете воспользоваться функцией «Реверс», которая здесь предусмотрена.  MYSTERY MGM-1700
имеет металлический лоток для загрузки продуктов. Для удобства хранения принадлежностей вы найдете специально предусмотренный отсек. Резиновые ножки предотвращают излишнюю вибрацию и обеспечивают устойчивое положение мясорубки на рабочей поверхности. Модель проста в использовании и обслуживании. Она легко разбирается и моется.

Характеристики Мясорубка Mystery MGM-1700

Технические характеристики
Мощность максимальная - 1350 Вт
Защита двигателя от перегрузки есть
Система реверса есть
Насадки
Перфорированный диск для фарша есть, 3 в комплекте
Насадка-терка нет
Насадка для шинковки нет
Прочие насадки для кеббе
Особенности
Материал лотка металл
Прорезиненные ножки есть