М'ясорубка POLARIS PMG 1840

Код товару: 900227
Немає в наявності
  • Інформація по POLARIS PMG 1840
  • Виробник: POLARIS
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: PMG 1840
  • Короткий опис:

    Тип - електрична, номінальна потужність - 180 Вт, продуктивність - 1.8 кг/хв, габарити - 230 х 130 х 230 мм, вага - 2.2 кг

Опис POLARIS PMG 1840

Мясорубка POLARIS PMG 1840 легко справится с увесистым куском мяса и за считанные минуты превратит его в фарш. Наслаждайтесь высокой производительностью этой модели, равняющейся 1.8 кг/мин. Такой впечатляющий показатель обеспечен мощностью 1800 Вт.
 Корпус и лоток данного кухонного прибора изготовлен из прочного пластика, легкого в очистке от остатков продуктов питания и пригодного для контакта с ними. В комплект поставки входят два диска для фарша, различающиеся частотой и размеров перфорации. Непрерывное время работы устройства без риска выхода из строя его двигателя достигает 3 минут.

Мясорубка Polaris PMG 1840 оборудована системой реверса, которая позволит вам прокрутить шнек в обратном направлении, чтобы избавить его от жил, препятствующих ее нормальному функционированию. В случае возникновения угрозы перегрева двигателя сработает система защиты от перегрузки, при которой устройство автоматически останавливает процесс перемалывания. Прорезиненные ножки способствуют максимальной устойчивости прибора на любой горизонтальной поверхности.Бренд Polaris — производитель бытовой техники. Ассортимент представлен кухонной техникой (чайники, мультиварки, измельчители), климатическими приборами (радиаторы, вентиляторы, обогреватели) и прочими бытовыми приборами. По официальной информации, сегодня на рынке представлено более 700 различных моделей.Компания представляет свои товары на рынке уже более 18 лет, за которые «бытовая техника POLARIS зарекомендовала себя в качестве надежного торгового знака, многократно подтвердив репутацию стабильного делового партнера, имеющего уникальный ассортимент всесезонной продукции и разбирающегося в тонкостях конъюнктуры рынка».

Характеристики POLARIS PMG 1840

Мощность (при заклинивании) 1800 Вт
Реверс да
Диски для фарша 2 шт
Насадка-кеббе нет
Насадка для приготовления колбас нет
Насадка для нарезки печенья нет
Насадка для нарезки кубиками нет
Шинковка/терка нет
Шнековая соковыжималка (для томатов) нет
Соковыжималка цитрусовых нет
Мельничка нет
Цвет корпуса серебристый