Медиаконвертеры

123

Найдено товаров: 42 шт.

  • 578грн
    Код:225315
    TP-Link MC220L
    1.
    наличие: складе
    гарантия: 60 мес.

    Гигабитный медиаконвертор с одним 10/100/1000Mbit/s RJ45 портом, одним SFP-слотом для MiniGBIC модулей. Режим переключения питания, горячая замена SFP-модуля, возможность установки в монтажную панель.

  • 661грн
    Код:454673
    D-Link DMC-G01LC
    2.
    наличие: складе
    гарантия: 12 мес.

  • 712грн
    Код:547544
    3.
    наличие: под заказ
    гарантия: 12 мес.

    автономний, перетворює сигнал із стандарту 1000BASE-T Gigabit Ethernet на звитій парі в сигнал ст. 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптич.кабелю

  • 732грн
    Код:714200
    Tenda P200-KIT
    4.
    наличие: складе
    гарантия: 24 мес.

    1xRJ-45, до 200 Mbps

  • 802грн
    Код:649010
    5.
    наличие: складе
    гарантия: 12 мес.

  • 848грн
    Код:460133
    D-Link DMC-F02SC
    6.
    наличие: складе
    гарантия: 12 мес.

  • 855грн
    Код:408878
    D-Link DEM-302S-BXU
    7.
    наличие: складе
    гарантия: 12 мес.

  • 869грн
    Код:563320
    8.
    наличие: складе
    гарантия: 12 мес.

    із 100BASE-TX по звитій парі в 100BASE-FX по многомод. волокну (2км, SC)

  • 881грн
    Код:795143
    9.
    наличие: складе
    гарантия: 12 мес.

  • 884грн
    Код:457482
    D-Link DMC-F15SC
    10.
    наличие: складе
    гарантия: 12 мес.

  • 811грн
    Код:225316
    TP-Link TL-SM311LM
    11.
    наличие: складе
    гарантия: 60 мес.

    Гигабитный MiniGBIC (SFP) модуль (1000Base-BX, LC), 2 волокна. Многомодовый, пропускная способность 1.25 Гбит/с, оптический разъем LC. TX/RX: 850nm. Дальность передачи: до 550 м. Тип оптоволокна: 50/125um или 62.5/125um.

  • 939грн
    Код:460135
    D-Link DMC-F20SC-BXU
    12.
    наличие: складе
    гарантия: 12 мес.

    Fast Ethernet; 10/100Base-TX, 100Base-FX, SC; IEEE 802.3x

  • 939грн
    Код:483745
    D-Link DMC-F60SC
    13.
    наличие: складе
    гарантия: 12 мес.

  • 879грн
    Код:162152
    TP-Link MC100CM
    14.
    наличие: складе
    гарантия: 60 мес.

    Многомодовый медиаконвертор с 1 портом 10/100 RJ45 и 1 двухволоконным оптическим портом 100Mbit/s с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса, переключения питания. Дальность передачи до 2км, возможность установки в монтажную панель. Рабочая длина во

  • 875грн
    Код:271018
    TP-Link MC110CS
    15.
    наличие: складе
    гарантия: 60 мес.

    Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения, Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX, Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км

  • 1005грн
    Код:460134
    D-Link DMC-F20SC-BXD
    16.
    наличие: складе
    гарантия: 12 мес.

    Fast Ethernet; 10/100Base-TX, 100Base-FX, SC

  • 806грн
    Код:225317
    TP-Link TL-SM311LS
    17.
    наличие: складе
    гарантия: 60 мес.

    Гигабитный MiniGBIC (SFP) модуль (1000Base-BX, LC), 2 волокна. Одномодовый, пропускная способность 1.25 Гбит/с, оптический разъем LC. TX/RX: 1310nm. Дальность передачи: до 10 км. Тип оптоволокна: 9/125um.

  • 1104грн
    Код:714201
    Tenda PW201A-P200-KIT
    18.
    наличие: складе
    гарантия: 24 мес.

    1xRJ-45, до 300 Mbps

  • 1085грн
    Код:124189
    TP-Link MC111CS
    19.
    наличие: складе
    гарантия: 60 мес.

    RJ45 порт 10/100M, однорежимный оптический WDM порт; Соответствует стандарту Ethernet IEEE 802.3u

  • 1085грн
    Код:124190
    TP-Link MC112CS
    20.
    наличие: складе
    гарантия: 60 мес.

    RJ45 порт 10/100M, однорежимный оптический WDM порт; Соответствует стандарту Ethernet IEEE 802.3u

123
Тел. (044) 587-80-78
(050) 137-85-42
(098) 458-82-67
(063) 156-13-98
Интернет магазин FIXER
Нивки
пн.-пт. 10-19:00 / сб. 10-14:00