Медиаплеер Alfacore Smart TV LOGIC

Код товару: 744920
Немає в наявності
  • Інформація по Медиаплеер Alfacore Smart TV LOGIC
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Smart TV LOGIC
  • Короткий опис:

    стационарный, 1GB DDR3, Android 5.1, Ultra HD 4K, 3 х USB, HDMI, OTG, RJ45 (LAN), SPDIF, micro SD (до 32 Gb), 802.11 b/g/n, Miracast, MirrorUP, WiDi, есть

Опис Медиаплеер Alfacore Smart TV LOGIC

Медиаплеер Alfacore Smart TV LOGIC
является новейшей разработкой компании в области современных медиаплееров: цифровое изображение с разрешением 4К, детализированная картинка, насыщенность цветов, высокая контрастность — все это вы лично сможете прочувствовать благодаря данной смарт-приставке.  Модель работает под ОС Android 5.1 и имеет встроенную память 8 ГБ, чего более чем достаточно для просмотра потокового видео или для работы в браузере. Smart TV Loogic, также, идеально подойдёт для "тяжелых" игр. Многие игроки сталкиваются с зависанием или отставанием картинки, но данный медиаплеер станет вашим надежным компаньоном!

Несмотря на компактные размеры, медиаплеер  Smart TV Logic оснащен мощным 4-х ядерным процессором Cortex-A53, а широкий набор сетевых интерфейсов позволит подключать медиаплеер к сети через 100-мегабитный Ethernet-порт или Wi-Fi. Фильмы, игры, музыка, социальные сети — все это теперь доступно для вас на большом экране вашего ТВ благодаря смарт-приставке. Больше не нужно скачивать фильмы — смотрите их онлайн в высоком качестве! Больше не надо платить за кабельное телевидение, его можно смотреть бесплатно через интернет! Делитесь с друзьями контентом с вашего смартфона или планшета на большом экране благодаря поддержке функций Miracast и WiDi, а также MirrorOp.

Характеристики Медиаплеер Alfacore Smart TV LOGIC

Производитель Alfacore
Модель Smart TV LOGIC
Артикул Smart TV LOGIC
Класс товара C доступом в сеть
Процессор Amlogic S905 Cortex-A53 2 ГГц
Видеовыходы HDMI
Порты и интерфейсы USB2.0
Возможность установки HDD только внешний
Сетевые интерфейсы Ethernet 10/100, Wi-Fi 802.11n
Поддержка видео кодеков MKV, WMV, VC-1, SP, MP, AP, MPG, MPEG, dat, avi, mov, iso, mp4, rm, H.264, H.265
Размер 117 x 117 x 18.5 мм
Вес 150 г
Цвет Черный