HD медиаплеер AuraHD WiFi OLL.TV

Код товару: 828625
Немає в наявності
  • Інформація по HD медиаплеер AuraHD WiFi OLL.TV
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: AuraHD WiFi OLL.TV

Опис HD медиаплеер AuraHD WiFi OLL.TV

Новая модель Aura HD Wi-Fi приходит на замену предыдущей линейке моделей Aura HD Plus.
Ключевые преимущества Aura HD Wi-Fi:
встроенный WiFi модуль, который упрощает подключение к интернету и позволяет легко менять и настраивать список источников медиаконтента (видео, аудио, фото и т.д.);
обновленное приложение OLL.TV, с полным спектром функций интерактивного телевидения OLL.TV.
И самое главное! При покупке Aura HD WiFi с акционной подпиской, Вы получаете год свободного доступа к интерактивному телевидению OLL.TV.
В акционный пакет входят:
Более 80 популярных украинских и международных телеканалов
2 кинозала (Top Gear, Гармония)
Ведущие радиостанции Украины
Возможность просмотра ТВ на 3 дополнительных устройствах (планшет, смартфон и ПК)
Кинозал «Гармония»
В кинозале «Гармония» зрители могут насладиться величайшими шедеврами мирового искусства, ознакомиться с каждой деталью. Коллекция из работ Тициана, Рафаэля, Леонардо да Винчи, Боттичелли, Рубенса – и все это на экране вашего телевизора, смартфона или планшета, в сопровождении классических музыкальных произведений.
Кинозал «OLL.TV Top Gear»
Пристегивайте ремень и начинайте просмотр легендарных первых сезонов главного автомобильного шоу планеты «Top Gear»! Попытки знаменитого ведущего управлять автомобилем с пассажирского места сзади, превращение обычной «колымаги» в машину Джеймса Бонда, открытие самой «неубиваемой» машины планеты.
Домашний кинотеатр
Большой выбор фильмов, сериалов, телешоу и других видеоматериалов от самых популярных онлайн-сервисов, список которых постоянно расширяется.
Кинотеатр OLL.TV:
Шедевры мирового кинематографа и актуальные премьеры.
Тематические кинозалы.
Выбор языка звуковой дорожки и субтитров.
Отсутствие рекламы.
Онлайн-телевидение
В акционной подписке OLL.TV, благодаря Aura HD Wi-Fi вы cможете просматривать самые популярные международные и украинские телеканалы в свободном доступе.
Управление просмотром
В приложении OLL.TV вам доступны функции управления прямым эфиром. вы сможете посмотреть пропущенную передачу/фильм в автоматической
TV-записи и не пропустите интересный момент благодаря TV-паузе.
Воспроизведение медиафайлов с любых носителей
С медиаплеером Aura HD Wi-Fi вы можете просматривать на экране своего телевизора практически любые медиафайлы (видео, изображения, клипы) с USB-носителей или ПК (через локальную сеть). Медиаплеер поддерживает все популярные медиаформаты, перечень которых постоянно пополняется.
Интернет на телеэкране
Aura HD Wi-Fi открывает вам полноценный доступ к интернету – просматривайте свои любимые сайты и общайтесь в социальных сетях прямо на экране телевизора. Для большего удобства к медиаплееру можно подключить проводную или беспроводную клавиатуру и мышь.
Простота и удобство использования
Медиаплеер Aura HD Wi-Fi с акционной подпиской OLL.TV можно подключить к телевизору любого поколения при помощи кабеля HDMI или RCA («тюльпан»). В комплектацию медиаплеера входит все необходимое для его подключения и комфортного использования. Первоначальная настройка устройства происходит практически в автоматическом режиме и занимает всего несколько минут. Интерфейс медиаплеера настолько простой и понятный, что в нем легко может разобраться как маленький ребенок, так и пожилой человек. Прошивка Aura HD Wi-Fi регулярно обновляется, следуя новым технологиям. А в случае, если у вас возникнут вопросы по настройке или использованию медиаплеера, вам поможет наша Служба поддержки.

Характеристики HD медиаплеер AuraHD WiFi OLL.TV

Процессор STiH207
Оперативная память 512 МБ
Жесткий диск 256 МБ
Операционная система Linux 2.6.23
LAN Ethernet 10/100Mbps
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Размеры, мм 127 x 87 x 30
Цвет черный