Медиаплеер AURA AuraHD WiFi

Код товару: 557963
Немає в наявності
  • Інформація по Медиаплеер AURA AuraHD WiFi
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: AuraHD WiFi
  • Короткий опис:

    HDMI 1.3, композитний, HDMI, SPDIF, analog stereo, USB2.0, Ethernet 100Мбит/с, только внешний, Ethernet 10/100, 802.11g, MPEG1/2 MP@HL, H.264 HP@level 4.1, MPEG4 part 2 (A, JPEG, BMP, PNG, GIF, RAW, Internet TV, IPTV, Internet Radio

Опис Медиаплеер AURA AuraHD WiFi

Сетевой медиаплеер AuraHD WiFi – это устройство для доступа к телевидению через Интернет и для просмотра цифрового видео (с компьютера или USB-носителей) на экране любого телевизора.

Медиаплеер сочетает в себе новейшие технологии с простотой использования и стабильной работой. Подключив AuraHD к сети Интернет, вы открываете для себя новый мир интерактивного досуга на любой возраст и вкус.

AuraHD имеет компактные размеры и сдержанный дизайн, вливающийся в любой интерьер. Медиаплеер многофункционален и способен воспроизводить все современные форматы аудио и видео, включая Full HD (1080р). Благодаря доступному меню и детальной встроенной справке устройством может пользоваться даже абсолютно неподготовленный по части современной электроники человек.

Доступ к лучшим онлайн-кинотеатрам

Огромный выбор фильмов, сериалов, ТВ-шоу и других видеоматериалов от крупнейших украинских и международных контент-провайдеров и онлайн-кинотеатров — все это на экране вашего телевизора!

Вы можете пользоваться как платными, так и бесплатными сервисами в зависимости от условий конкретного поставщика услуг. Новые сервисы добавляются каждый месяц. Краткие описания предлагаемых на сегодня сервисов с указанием территориальных зон читайте в разделе «Онлайн-кинотеатры».

Любимые закладки – в один клик

Самые популярные интернет-сайты адаптированы для просмотра на экране телевизора и находятся всегда у вас под рукой.

Среди них – фото/видеохостинги, большинство социальных сетей, электронная почта, поисковики и энциклопедии, а также услуги бронирования и оплаты онлайн. Список доступных сервисов регулярно пополняется с учетом пожеланий пользователей.

Характеристики Медиаплеер AURA AuraHD WiFi

Модель AuraHD WiFi
Производитель AURA
Класс товара С поддержкой Wi-Fi
Процессор STi7105
Видеовыходы HDMI 1.3, композитний
Аудиовыходы HDMI, SPDIF, analog stereo
Порты и интерфейсы USB2.0, Ethernet 100Мбит/ с
Возможность установки HDD только внешний
Сетевые интерфейсы Ethernet 10/ 100, Wi-Fi 802.11g
Поддержка видео кодеков MPEG1/ 2 MP@HL, H.264 HP@level 4.1, MPEG4 part 2 (ASP), VC1 video, XviD
Поддержка фото форматов JPEG, BMP, PNG, GIF, RAW
Интернет функции Internet TV, IPTV, Internet Radio
Размер 127*87*30 мм