Медиаплеер Dune HD SOLO 4K

Код товару: 742799
Немає в наявності
  • Інформація по Медиаплеер Dune HD SOLO 4K
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SOLO 4K
  • Короткий опис:

    стационарный, 1GB, проприетарная, Ultra HD 4K, 1 х 3.5mm Jack, ANT in, AV, HDMI, RJ45 (LAN), SPDIF, USB 2.0, SD/MMC cards, Wi-Fi, поддержка NFS, поддержка SMB, поддержка UPnP

Опис Медиаплеер Dune HD SOLO 4K

Медиаплеер Dune HD SOLO 4K
– новый компактный и мощный медиаплеер, доступное решение, поддерживающее воспроизведение 4K/Ultra HD видео и видеокодек HEVC (H.265).
Модель способна воспроизводить в наилучшем качестве практически любой контент – как из Интернета, так и из других источников. А встроенный тюнер DVB-T/T2 даёт возможность смотреть программы эфирного цифрового телевидения.Медиаплеер Dune HD Solo 4K построен на базе процессора SMP8758 – первого и пока единственного в своём роде процессора Hi-End класса от компании Sigma Designs, который поддерживает обработку с 4K/Ultra HD видео. Мощность нового медиапроцессора на базе ARM в целых 4 раза выше мощности процессоров, которые использовались в предыдущих моделях медиа-устройств Dune HD.Новая модель может воспроизводить 4K-контент, а также масштабировать любой иной контент в Full HD и 4K. Качество картинки гарантирует использование видеопроцессора профессионального класса VXP. Плеер поддерживает видеокодек HEVC и новый стандарт, использующих 10 бит на один цветовой компонент (вместо привычных 8 бит). Это даёт возможность воспроизводить на экране более миллиарда цветов, что в 64 раза выше доступных ранее показателей. В устройстве Dune HD Solo 4K поддерживается работа беспроводной связи в двух диапазонах Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (2.4 GHz + 5.0 GHz) с использованием режима 2T2R и двух антенн. 

Характеристики Медиаплеер Dune HD SOLO 4K

Производитель Dune HD
Модель SOLO 4K
Артикул SOLO 4K
Класс товара С поддержкой Wi-Fi
Процессор Sigma Designs SMP8758
Видеовыходы HDMI
Аудиовыходы оптика, стерео (совмещенный разъём)
Порты и интерфейсы USB2.0
Возможность установки HDD 2.5" SATA
Сетевые интерфейсы Ethernet Gigabit, WiFi
Поддержка фото форматов JPEG, BMP, PNG, GIF
Интернет функции IPTV, Internet Radio, web-browser, BitTorrent
Размер 200 x 50 x 200 мм
Дополнительно встроенный цифровой DVB-T2 тюнер
Цвет Черный