Медиаплеер Dune HD TV-102W

Код товару: 682291
Немає в наявності
  • Інформація по Медиаплеер Dune HD TV-102W
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: TV-102W
  • Короткий опис:

    Тип - стационарный, объем установленной оперативной памяти - 512 Мб, операционная система - проприетарная, разрешение видео - Full HD, поддерживаемые интерфейсы - RJ45 (LAN), USB 2.0, HDMI, SPDIF, беспроводные подключения - Wi-Fi, дополнительные функции - поддержка UPnP, поддержка NFS, поддержка SMB

Опис Медиаплеер Dune HD TV-102W

Медиаплеер Dune HD TV-102w, т.е. со встроенным Wi Fi модулем от производителя, является продолжением популярной линейки медиаплееров DuneHD. Принципиальным отличием модели 102 от предшествующей 101 является обновленный процессор, который теперь Sigma Designs SMP8675 и его новизна заключается в поддержке 3D видео в частности вертикальной и горизонтальной стереопар, но не 3D BD ISO.
Проигрыватель унаследовал все лучшие качества предшественников, он может проигрыватель видео, аудио и фото материал как с непосредственно подключенного жесткого диска или флешки, так и по сети (по протоколам передачи данных SMB, NFS, UPnP, HTTP) будь то компьютер, файловый сервер или Internet ресурс.
Плеер поддерживает все наиболее популярные форматы высококачественного звука и видео и отлично справится даже с самым требовательным к ресурсам плеера форматом BluRay ( кроме 3D BD ISO ).
Одним из наиболее весомых преимуществ плееров Дюн, и в частоности модели Dune TV 102 является поддержка IPTV и данная модель не исключение даже по сравнению с топовым медиаплеером Dune Base 3D, настроив плеер под своего провайдера вы сможете смотреть телеканалы в цифровом формате, при условии конечно, что ваш провайдер их транслирует. Подключение приставки к источнику отображения возможно по HDMI выходу и по аналоговому A/V выходу специальным кабелем, идущим в комплекте.
Вы можете воспроизводить Full HD (1080p) контент с любого носителя или по сети — в вашем распоряжении встроенный модуль WiFi 802.11n и 100 Мбит/с. сетевая карта, USB порт.
Dune TV-102W  укомплектован выносным удлинителем ИК-порта и предусматривает «скрытое» размещение на задней стенке жк-телевизора.

Характеристики Медиаплеер Dune HD TV-102W

Производитель Dune
Модель TV-102W
Артикул TV-102W
Класс товара С поддержкой Wi-Fi
Процессор Sigma Designs SMP8674/75
Видеовыходы HDMI 1.3, композитний
Аудиовыходы коаксиал (SPDIF)
Порты и интерфейсы USB2.0
Возможность установки HDD только внешний
Сетевые интерфейсы Ethernet 10/100, Wi-Fi 802.11g
Дисплей нет
Поддержка видео кодеков MPEG2, MPEG4, XviD, WMV9, VC1, H.264
Поддержка медиа контейнеров MKV, MPEG-TS, MPEG-PS, M2TS, VOB, AVI, MOV, MP4, QT, ASF, WMV, DVD-ISO, VIDEO_TS
Поддержка фото форматов JPEG, BMP, PNG, GIF
Интернет функции web-browser
Размер 110 х 77 х 26 мм
Вес 150 г
Цвет Черный