Медиаплеер iNeXT TV 2e iNeXT TV 2e

Код товару: 837700
Немає в наявності
  • Інформація по Медиаплеер iNeXT TV 2e iNeXT TV 2e
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: TV 2e
  • Код виробника: iNeXT TV 2e
  • Короткий опис:

    стационарный, 1GB DDR3, Android 5.1, Full HD, 4 х USB, AV, HDMI, RJ45 (LAN), SPDIF, SD/MMC cards, Wi-Fi, VoD, WEB GUI, WEB TV, WEB-браузер, поддержка FTP, поддержка NFS, поддержка Samba, поддержка UPnP, есть

Опис Медиаплеер iNeXT TV 2e iNeXT TV 2e

iNeXT TV 2e – это модель в линейке медиаплееров iNeXT, созданная для комфортного просмотра видео-, аудио- и фото-контента в любом формате с высоким качеством звука и картинки (включая Full HD 1080p) с поддержкой современного кодека H.265 (HEVC)! Одним нажатием кнопки Вы получаете доступ к любимым Интернет-сервисам и домашней коллекции на своем большом экране. Плеер работает на Android TV версии 5.1.1, созданной специально для телевизора.
Главная особенность iNeXT TV 2e – все актуальные и востребованные приложения уже установлены:
Фирменное приложение для просмотра IPTV любого провайдера.
Сервисы просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов в высоком качестве онлайн! Ничего скачивать не нужно!
iNeXT TV 2e – ещё больше возможностей! Устанавливайте любимые приложения и игры, подключайте имеющиеся гаджеты, серфите интернет и многое другое.
Новый iNeXT TV 2e комплектуется пультом с обучаемыми кнопками (5 программируемых кнопок). Обучите пульт Вашего iNeXT TV 2e командам управления телевизора и пользуйтесь всего одним пультом!
Помимо стандартного пульта, Вы можете управлять iNeXT TV 2e с помощью приложения на Вашем смартфоне, а так же, с помощью гироскопического пульта-мышки или стандартной компьютерной мышью.

Характеристики Медиаплеер iNeXT TV 2e iNeXT TV 2e

Процессор Amlogic S805
Оперативная память 1 ГБ
Жесткий диск 8 ГБ
HDMI порт HDMI 1.4
USB USB 2.0 х 4
Сетевые возможности Ethernet, Wi-Fi
Кард-ридер SD, TF
Операционная система Android 5.1