Микроволновая печь DAEWOO KQG-6L4B

Код товару: 714146
Немає в наявності
  • Інформація по Микроволновая печь DAEWOO KQG-6L4B
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: KQG-6L4B
  • Короткий опис:

    отдельно стоящая микроволновая печь, объем 20 л, мощность 700 Вт , гриль, электронное управление

Опис Микроволновая печь DAEWOO KQG-6L4B

Микроволновая печь DAEWOO KQG-6L 4B (KQG-6L4B)

Производитель бытовой техники и электроники Daewoo Electronics, ранее входивший в состав финансово-промышленной группы, с 1998 года является самостоятельной компанией. Его продукция — аудио-, видео-, бытовая и климатическая техника. Малая кухонная техника, в т. ч. и микроволновка Daewoo, популярна благодаря высокому качеству и доступной цене. Производитель ставит перед собой задачу соответствовать требованиям европейского рынка. Высокие потребительские свойства микроволновка «Деу» приобрела благодаря внедрению современных разработок.
Трудно представить кухню, где бы не было такой удобной и функциональной помощницы, как микроволновка. Возможности
DAEWOO KQG-6L 4B
достаточно широки, чтобы удовлетворить основные требования потребителя. Микроволновая печь оснащена механическим управлением, таймером на 35 минут, способна работать в режиме разморозки. Она обладает мощностью 500 Вт, нужный уровень вы сможете выбрать из 7 имеющихся вариантов.Простая и понятная в использовании СВЧ-печь
DAEWOO KQG-6L 4B
станет незаменимым компаньоном на кухне. Для вашего удобства имеется подсветка камеры и звуковой сигнал окончания приготовления. Стоит также упомянуть используемую в этой модели систему равномерного распределения микроволн для наилучшего результата разогрева и приготовления пищи.

Характеристики Микроволновая печь DAEWOO KQG-6L4B

Виробник
Вендор DAEWOO
Код виробника KQG-6L4B
Модель KQG-6L4B
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 50x29x36