Микроволновая печь LG MH6024D

Код товару: 691948
Немає в наявності
  • Інформація по Микроволновая печь LG MH6024D
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: MH6024D
  • Короткий опис:

    Гриль/ 20 л / 700 Вт / механическое управление

Опис Микроволновая печь LG MH6024D

Современная кухня

С развитием современных технологий, объём бытовой технике на кухне значительно увеличился. В основном вся она служит хозяйке, и способна облегчить её старания во время приготовления пищи. Но есть ряд бытовых приборов, которыми пользуются не только хозяйки на кухне, но и члены всей семьи. Таким прибором, в частности, есть микроволновая печь. Ею пользуются все, порой даже не замечая её присутствие, если в этом нет необходимости.
Для того, что б микроволновая печь была незаметной на вашей кухне, то есть полностью вписалась в её обстановку и стала её частью, она обязательно должна быть LG MH6024D. Поскольку эта модель – воплощает в себе прекрасное сочетание великолепного качества современных достижений и доступной цены.

Все лучшее для вас

Специалистами компании производителя разработаны и воплощены в жизнь самые последние достижения, направленные на получение максимального эффекта от использования микроволновой печи. Так, в представленной модели прекрасно воплощена и раскрыта функция I-wave. Принцип которой заключается в спиралевидном воздействии микроволн на разогреваемые продукты, в результате чего воздействие тепла распространяется равномерно, полно и глубоко как по краям, так и в центре. В дополнение к этому внутренние стенки модели имеют измененную конструкцию строения и специальное покрытие, создавая при этом зеркальный эффект. Поэтому микроволны направляются именно в центр, отражаясь от стеночек, и поглощаются продуктами что разогреваются.

Прекрасный дизайн и качество модели

Микроволновая печь имеет металлический корпус, прямоугольной формы, окрашена в белый, нейтральный цвет, который безупречно впишется в кухню с любым интерьером как в жилом доме, так и в ресторане или столовой. Учитывая её мощность в 700 Вт, она способна справиться с большинством поставленных перед нею задач. А предусмотренные изготовителем дополнительные функции (разнообразие кулинарных рецептов), послужат вам в качестве подспорья для ваших кулинарных фантазий и замыслов.

Характеристики Микроволновая печь LG MH6024D

Общие характеристики
Внутренний объем 20 л 
Расположение отдельно стоящая 
Размеры (ШxВxГ) 45.5x25.2x32 cм 
Диаметр поддона 245 мм 
Внутреннее покрытие камеры эмаль 
Вес 10.5 кг 
Режимы работы
Гриль есть 
Нижний гриль нет 
Конвекция нет 
Мощность микроволн 700 Вт  
Мощность гриля 600 Вт 
Панель управления
Тип управления механическое 
Переключатели поворотные 
Функция отсрочки пуска нет 
Программы
Режим разморозки есть 
Возможность внесения своих рецептов в память нет 
Программирование процесса приготовления нет 
Автоматическое поддержание заданной температуры нет 
Прочее
Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал 
Дверца навесная 
Открывание дверцы кнопка 
Цвет корпуса белый