Микроволновая печь Samsung FW77SSTR/BWT

Код товару: 772317
Немає в наявності
  • Інформація по Микроволновая печь Samsung FW77SSTR/BWT
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: FW77SSTR/BWT
  • Короткий опис:

    Тип - микроволны, исполнение - встраиваемая, объем - 20 литров, мощность СВЧ - 800 Вт, тип внутреннего покрытия - биокерамика, габариты - 362 x 564 x 550 мм, вес - 12 кг, Серебристый

Опис Микроволновая печь Samsung FW77SSTR/BWT

Микроволновая печь Samsung FW77SSTR/BWT Благодаря биокерамическому покрытию Ваша СВЧ-печь будет всегда выглядеть как новая. И тому есть несколько причин. Во-первых, это покрытие очень долговечно — оно не царапается, как нержавеющая сталь, и не трескается, как пластик. Во-вторых, его легко чистить — достаточно протереть влажной тряпкой. И в третьих, внутренние стенки покрыты специальным материалом, который не дает размножаться бактериям и уничтожает запахи. Все это — отличные новости для Вас, так как Ваша семья, скорее всего, будет с удовольствием пользоваться печью, но часто забывать ее мыть.

Экономия в одно нажатие. Только лишь нажав на кнопку экономии энергии, Вы уменьшите энергопотребление печи в режиме ожидания на 40%. Замороженные продукты станут снова свежими за считанные минуты. Размораживание продуктов, как правило, не только занимает много времени, но и приводит к непредвиденным результатам: пища может оказаться влажной в одном месте и твердой, как лед, в другом. Функция быстрой разморозки, реализованная в микроволновых печах Samsung, решает эту проблему, возвращая продуктам их изначальную свежесть равномерно и за считанные минуты.

Автоменю все сделает за Вас. Нет времени сверяться с кулинарной книгой? Не можете найти нужный рецепт? Просто спешите? Вам поможет функция Автоменю. Вы легко узнаете, как долго и с какой температурой готовить Ваши любимые блюда. Все, что нужно сделать - это выбрать меню и нажать кнопку. И совсем необязательно рассказывать родным и друзьям, что это благодаря Автоменю угощение получилось таким замечательным - пусть это остается Вашим маленьким секретом.

Три волны лучше, чем одна. Samsung всегда стремится совершенствовать свою продукцию, внедряя новые технологии. Одна из таких инноваций — система трехмерного распределения микроволн, которая обеспечивает равномерное приготовление любых блюд и продуктов, от пиццы до теплого молока. Блокировка от детей. В печах Samsung предусмотрена функция блокировки от детей, на случай если маленькие ручки захотят понажимать на кнопки.

Характеристики Микроволновая печь Samsung FW77SSTR/BWT

Производитель Samsung
Модель FW77SSTR/BWT
Артикул FW77SSTR/BWT
Тип микроволны
Исполнение встраиваемая
Тип управления электронный
Объем 20 литров
Мощность СВЧ 800 Вт
Дисплей дисплей
Тип открывания дверцы клавиша
Тип внутреннего покрытия биокерамика
Особенности звуковой сигнал, защита от детей, 3D система распределения микроволн, таймер
Габариты 362 x 564 x 550 мм
Функции и специальные программы авторазмораживание, автоматическое приготовление
Вес 12 кг
Цвет Серебристый