Микроволновая печь Samsung ME711KR/BWT

Код товару: 502986
Немає в наявності
  • Інформація по Микроволновая печь Samsung ME711KR/BWT
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: ME711KR/BWT
  • Короткий опис:

    СВЧ соло, объем 20 л, Внутреннее покрытие: биокерамическая эмаль, Механическое управление

Опис Микроволновая печь Samsung ME711KR/BWT

Комбинация широких дверей и белого корпуса создает аккуратный минималистский внешний вид печи, а ее компактный размер с объемом 20 л. поможет вписаться в любой кухонный интерьер.


Система трехмерного распределения микроволн С.Т.Р (T.D.S)

С.Т.Р. – это технология Samsung, обеспечивающая равномерное приготовление пищи за счет однородного распределения микроволн в рабочей камере. Результаты тестов показали, что система трехмерного распределения микроволн Samsung существенно улучшает качество приготовления блюд. Благодаря этой системе продукт прогревается равномерно и разница температуры в различных его точках минимальна.



Устойчивость к появлению царапин

Благодаря Био-керамическому покрытию ваша СВЧ-печь будет всегда выглядеть как новая. Это покрытие очень долговечно — оно практически не царапается, не ржавеет и сохраняет свой цвет даже при длительном использовании.



Био-керамическая эмаль

Био-керамическое покрытие является в 10 раз более устойчивым к появлению царапин, чем нержавеющая сталь. Гладкая поверхность био-керамической эмали позволяет легко очищать внутренние стенки микроволновой печи от остатков масла и жира. Некоторые компоненты БИО-керамической эмали (т.к. эльвановое напыление) создают антибактериальный эффект, нейтрализуя развития микробов и бактерий. Также, керамика обладает низкой теплопроводностью, что сокращает время приготовления и уменьшает теплопотери, что в свою очередь, приводит к сокращению расходов на электроэнергию.

 

Характеристики Микроволновая печь Samsung ME711KR/BWT

Тип Соло
Тип управления Механическое
Мощность 800 Вт
Внутренний объем 20 л
Внутреннее покрытие Биокерамическая эмаль
Пароварка Нет
Режим разморозки Есть
Дополнительные функции Макс. время приготовления 35 мин.

Сигнал окончания работы
Размеры, см 33 x 21.1 x 30.9
Вес, кг 12