Микроволновая печь Vegas VME-2020SL

Код товару: 938623
Немає в наявності
  • Інформація по Микроволновая печь Vegas VME-2020SL
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: VME-2020SL
  • Короткий опис:

    Тип - микроволны, исполнение - отдельностоящая, объем - 20 литров, мощность СВЧ - 700 Вт, тип внутреннего покрытия - эмаль, габариты - 442 х 260 х 355 мм, вес - 10 кг, белый

Опис Микроволновая печь Vegas VME-2020SL

Микроволновая печь Vegas VME-2020SLСтильная микроволновая печь VEGAS VMЕ-2020SL станет украшением для любой кухни.
Внутренняя часть микроволновки изготовлена из эмали легкой очистки, поэтому уход за ней становится простым и быстрым. За счет этого печь будет выглядеть как новая при минимальной затрате времени на уход.
Чтобы выкроить время для себя и общения с близкими, вам нужна микроволновая печь Vegas VMЕ-2020SL. Ваша помощница может не только разогреть уже готовые блюда и соорудить горячие бутерброды – она может приготовить и блюда посложнее, если вы зададите последовательность процессов в ее программу. Все, что необходимо – это внести список используемых ингредиентов и их вес, остальное микроволновка сделает без вашей помощи. О том, что блюдо готово, сообщит звуковой сигнал.Микроволновая печь Vegas VMЕ-1920SL безопасна для детей, подача микроволн прекратится, если ребенок открыл дверцу. Прибор не реагирует на изменение программы, если процесс работы уже запущен, что тоже предупреждает неприятные неожиданности. Дверца оснащена жаропрочным стеклом, внутренняя поверхность плиты покрыта эмалью, которая легко моется и имеет жирооталкивающие свойства.
Микроволновая печь проста и комфортна в использовании и уходе. С ее появлением на кухне разогреть обед станет минутным делом. Микроволновая печь упростит быт, позволит сократить время, проведенное за готовкой. С помощью этого кухонного оборудования можно не только подогревать еду, вы сможете размораживать продукты, а также готовить самые разнообразные блюда (каши, рагу и проч.). Микроволновка обладает набором функций, которые делают ее предметом первой необходимости на кухне.

Характеристики Микроволновая печь Vegas VME-2020SL

Производитель Vegas
Модель VME-2020SL
Артикул VME-2020SL
Тип микроволны
Исполнение отдельностоящая
Оснащение вращающийся поднос
Тип управления механический
Объем 20 литров
Мощность СВЧ 700 Вт
Тип открывания дверцы клавиша
Диаметр поворотного поддона 245 мм
Тип внутреннего покрытия эмаль
Габариты 442 х 260 х 355 мм
Функции и специальные программы разморозка
Вес 10 кг
Цвет Белый