Мiнiмийка Grunhelm GR-1800 YW

Код товару: 958763
Немає в наявності
  • Інформація по Grunhelm GR-1800 YW
  • Виробник: Grunhelm
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: GR-1800 YW
  • Вага: 10.25 кг.

Опис Мiнiмийка Grunhelm GR-1800 YW

Описание Grunhelm GR-1800 YW Мойка высокого давления
Мойка высокого давления Grunhelm GR-1800 YW - представитель новой линейки улучшенных моделей для идеально чистого автомобиля. В своем модельном ряду характеризуется наименьшей мощностью.
Среди усовершенствований важно отметить высококачественную сборку и комплектующие, а также роботизированное производство, что еще раз подтверждает высший уровень сборки. Медная намотка двигателей повышает срок службы мойки и ее реальную мощность.
Комплектация и улучшенный эргономичный дизайн также, несомненно, являются очевидными плюсами данной модели мойки высокого давления.
Устройство обладает мощностью 1800Вт, с рабочим давлением 140 бар и потреблением воды 420 л/час. Такие характеристики позволяют быстро и высокоэффективно отмыть даже самые сильные загрязнения на Вашем автомобиле или участке.
Предназначена для мойки автомобилей, велосипедов, мотоциклов, прилегающих к дому дорожек, садового и гаражного инвентаря, фасадов зданий, заборов, для использования в домашнем хозяйстве, на дачном участке, в гаражах и т.д.
Комплектация
Мойка
Шланг 5м
Кабель 5м
Пистолет
Мыльная бутылка