Чехол для сматф. MELKCO Lenovo Vibe C2/K10a40 Poly Jacket TPU Прозрачный WP-MDLNVEC2TULTTMTU

Код товару: 798149
Немає в наявності
  • Інформація по Чехол для сматф. MELKCO Lenovo Vibe C2/K10a40 Poly Jacket TPU Прозрачный WP-MDLNVEC2TULTTMTU
  • Виробник:
  • Код виробника: WP-MDLNVEC2TULTTMTU
  • Короткий опис:

    Чехол для Lenovo Vibe C2/K10a40, Материал: силикон, Форм-фактор: накладка

Опис Чехол для сматф. MELKCO Lenovo Vibe C2/K10a40 Poly Jacket TPU Прозрачный WP-MDLNVEC2TULTTMTU

MELKCO Poly Jacket TPU - чехол из термопластичного полиуретана, материала, который отличается высокой пластичностью, морозостойкостью, гибкостью, ударопоглощающими свойствами, устойчивостью к жирам и, конечно же, высокой прочностью. MELKCO Poly Jacket TPU очень долговечен и износоустойчив, он не выцветает и не деформируется со временем.


При падении полиуретан прекрасно амортизирует и рассеивает вибрацию, обеспечивая тем самым надежную защиту мобильного телефона. Поверхность чехла покрыта специальным полимером, обладающим пылеотталкивающими свойствами, благодаря которому, телефон легче доставать из кармана и класть обратно.


При этом, чехол обладает отличной жесткостью и не скользит в руках или на поверхности. Чехол легко фиксируется на корпусе смартфона , а наличие необходимых вырезов обеспечивает быстрый доступ ко всем функциональным клавишам. Чехол MELKCO Poly Jacket TPU очень стильный и изящный, обеспечивает не только надежную защиту, но и является прекрасным дополнением к смартфону.


Чехол дарит истинное визуальное наслаждение. Поверхность имеет нескользящее, износостойкое покрытие. Идеально защищает телефона от царапин.


Специальные отверстия под микрофон и динамик удобны при ответе на телефонные звонки.

Характеристики Чехол для сматф. MELKCO Lenovo Vibe C2/K10a40 Poly Jacket TPU Прозрачный WP-MDLNVEC2TULTTMTU

Тип Накладка
Цвет Другой
Серия Lenovo Vibe C2/K10a40