Чехол для сматф. NILLKIN Samsung Note8 - Frosted Shield (Black) 6359516

Код товару: 846861
Немає в наявності
  • Інформація по Чехол для сматф. NILLKIN Samsung Note8 - Frosted Shield (Black) 6359516
  • Виробник:
  • Код виробника: 6359516
  • Короткий опис:

    Чехол для Samsung Note 8, Материал: пластик, Форм-фактор: накладка, Комплектация: салфетка из микрофибры

Опис Чехол для сматф. NILLKIN Samsung Note8 - Frosted Shield (Black) 6359516

Чехол NILLKIN Super Frosted Shield открытого типа, форм-фактор "накладка", выполнен из ультра прочного экологически чистого поликарбоната.
Изготовлен по технологии бесшовной выплавки, за счет чего достигается высокая прочность и надлежащая амортизация материала.
Обеспечивает превосходную надежную защиту смартфона от всевозможных повреждений, сохраняя устройство в идеальном состоянии.

Чехол очень плотно прилегает к корпусу телефона, практически не увеличивая его объем, и имеет все необходимые прорези для функциональных клавиш и камеры. Легко устанавливается и прочно фиксируется на корпусе смартфона.
Обе поверхности чехла имеют специальное грязеотталкивающее износостойкое покрытие, поверхность нескользящая и не оставляет отпечатков пальцев.

Текстура материала позволяет надежно и удобно удерживать устройство в ладони, обладает приятными тактильными свойствами.
Тонкий, стильный, легкий и прочный NILLKIN Super Frosted Shield придает дополнительную эстетическую красоту смартфону, одновременно обеспечивая ему отличную защиту.

Характеристики Чехол для сматф. NILLKIN Samsung Note8 - Frosted Shield (Black) 6359516

Тип Накладка
Цвет Черный
Серия Samsung Note 8/N950