Чохол до моб. телефона Drobak Elastic PU для Huawei P8 Lite Black (218423)

Код товару: 733564
Немає в наявності
  • Інформація по Drobak 218423
  • Виробник: Drobak
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: Elastic PU для Huawei P8 Lite Black
  • Код виробника: 218423
  • Короткий опис:

    сумісність з моделями - Huawei P8 Lite, Тип чохла для телефону - накладка, призначення - модельний, матеріал - поліуретан, Колір - чорний

Опис Drobak Elastic PU для Huawei P8 Lite Black

Чехол для моб. телефона Drobak Elastic PU для Huawei P8 Lite Black (218423) - это надежный чехол для телефона, который не влияет на габариты самого мобильного аппарата. Он имеет очень легкую, компактную форму, которая выполнена в форм-факторе «Накладка». Используя данный чехол, вы значительно увеличиваете срок годности своего гаджета. Ведь именно с помощью него можно обеспечить надежную защиту телефона от всевозможных повреждений, которые могут произойти в процессе эксплуатации. Это обеспечивается при помощи специальной и очень надежной фиксации, как на боковой, так и на задней части телефона.

Чехол Drobak идеально точно повторяет форму корпуса смартфона, имеет прорези для функциональных портов и камеры. Аксессуар изготовлен из прочного и эластичного полиуретана. Благодаря особенностям материала чехол обеспечит максимальную защиту устройства от загрязнений, появления царапин, пятен и потертостей на его корпусе. Чехол хорошо ложится в руку и приятен на ощупь, а телефон будет очень лаконично смотреться в таком чехле.

Характеристики Drobak Elastic PU для Huawei P8 Lite Black

Производитель Drobak
Модель Elastic PU для Huawei P8 Lite Black
Артикул 218423
Совместимость Huawei P8 Lite
Форм-фактор чехол-накладка
Стиль Классические
Предназначение защитный
Цвет черный
Материал полиуретан
Размер соответствует размеру модели
Особенности Доступ ко всем портам и функциям управления
Для устройств марки Для Huawei


Все свойства