Стекло защитное Utty для Samsung Galaxy J2 183554

Код товару: 759773
Немає в наявності
  • Інформація по Стекло защитное Utty для Samsung Galaxy J2 183554
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Модель: для Samsung Galaxy J2
  • Код виробника: 183554
  • Короткий опис:

    Назначение - для телефона, тип стекла - противоударное, совместимость - Samsung J200, особенности - поглощение ударов, устойчивость к царапинам, сверхпрозрачное, антисколочная защита, количество в упаковке - 1 шт

Опис Стекло защитное Utty для Samsung Galaxy J2 183554

Прочное и стойкое к повреждениям защитное стекло для вашего смартфона позволит избежать не только царапин, но и сколов. Стекло защитит экран устройства даже во время падения.

Преимуществом этого стекла можно считать отличную прозрачность и отсутствие малейшего искажения, что позволит получать удовольствие от пользования устройства. Кроме того, не теряется и чувствительность сенсора, потому вы сможете так же удобно кликать и листать.

Существенного увеличения толщины из-за монтажа защитного стекла не будет, потому как его толщина всего 0.3 миллиметра. Надежное крепление стекла позволит долгое время наслаждаться его использованием, а после демонтажа вы не обнаружите массу клеевых разводов на экране.

Кроме того, монтаж стекла намного проще выполнения того же процесса с пленкой. Олеофобное покрытие стекла позволит без проблем прикасаться к стеклу, не боясь оставить отпечатки пальцев. Если же отпечатки остались, то вытираться они будут значительно легче.

Характеристики Стекло защитное Utty для Samsung Galaxy J2 183554

Производитель Utty
Модель для Samsung Galaxy J2
Артикул 183554
Назначение для телефона
Тип стекла противоударное
Совместимость Samsung J200
Особенности поглощение ударов, антисколочная защита, устойчивость к царапинам, сверхпрозрачное
Количество в упаковке 1 шт