Мобильный телефон Meizu C9 2/16GB Black

Код товару: 966757
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон Meizu C9 2/16GB Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: C9 2/16GB Black
  • Короткий опис:

    5.45", 720 x 1440, CPU - Spreadtrum SC9832E, 2 Gb, 16 Gb, 13 Mpx, Front - 8 Mpx, Bluetooth, WI-FI, 3000 mAh, черный

Опис Мобильный телефон Meizu C9 2/16GB Black

Впечатляющий экран
Читайте, общайтесь в мессенджерах, смотрите любимые фильмы или интересные видеоролики в сети. Со смартфоном Meizu C9 вы получите больше пространства для эффективной работы и красочного досуга. На его большом 5.45-дюймовом экране на базе матрицы LCD IGZO вы увидите все детали, и даже большее. При разрешающей способности 1440 на 720 пикселей и плотности 282 ppi дисплей этого гаджета демонстрирует отличную цветопередачу и насыщенность. К тому же, он мгновенно реагирует на каждое ваше прикосновение.
Достойная производительность
Meizu C9 — смартфон для пользователей, которые не терпят компромиссов в производительности. Под руководством 4-ядерного процессора UNISOC SC9832E этот гаджет не заставит вас нервничать от медленной загрузки в сети или подвисаниях в приложениях. Работая с тактовой частотой 1.3 ГГц и имея в поддержке графический ускоритель Mali T820 MP1, он легко справляется с многозадачным режимом и качественным воспроизведением FullHD-видео. Для быстрой работы с программами предусмотрено 2 ГБ оперативной памяти.
Фокус на главном
Запечатлейте красоту окружающего мира с помощью камеры Meizu C9. Фиксируйте интересные пейзажи, эстетичные блюда, близких людей и памятные события. С помощью основной 13-мегапиксельной камеры этого гаджета так легко сохранить в памяти важные моменты. Благодаря системе автоматической фокусировки и качественной оптике (диафрагма f/2.2) можете не беспокоиться об внешних условиях и освещении. Сосредоточьтесь на главном. Если же вы в настроении поделиться с миром вашим удачным образом, новой обновкой или фотографией на фоне красочной местности — воспользуйтесь фронтальной камерой. Датчик с разрешающей способностью 8 мегапикселей поможет передать каждую деталь.
Интуитивная работа с Android 8.0
Вместе со смартфоном Meizu C9 получите массу возможностей для работы и отдыха. Получайте всегда нужный функционал, когда вам это потребуется. Используйте лучшие из современных приложений для навигации, браузинга, работы с текстом или мультимедиа. Под руководством операционной системы Android 8.0 Oreo этот гаджет точно знает, что вам нужно.
Целый день в активном ритме
Будьте в ритме современной жизни вместе со смартфоном Meizu C9. Общайтесь с друзьями и коллегами, обновляйте ленту социальных сетей, следите за актуальными новостями или слушайте любимый плейлист. Чувствуйте себя свободно и не переживайте что смартфон подведет вас в самый неподходящий момент. Благодаря емкому аккумулятору на 3000 мАч он останется автономным на протяжении целого дня.
Преимущества скоростного браузинга
Вместе с этим смартфоном от Meizu вы сможете на полную использовать преимущества современного технологичного мира. При поддержке четвертого стандарта мобильных сетей 4G/LTE потребляйте контент онлайн, и не ожидайте долгой загрузки веб-страницы. Благодаря поддержке соединения Bluetooth 4.1. этот смартфон может легко синхронизироваться с беспроводными гаджетами, например, гарнитурой или фитнес-браслетом. Также устройство оснащено модулем WiFi для работы в офисном пространстве или дома.

Характеристики Мобильный телефон Meizu C9 2/16GB Black

Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Nano
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G, 4G
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Тип дисплея IGZO
Диагональ экрана 5.45"
Разрешение экрана 720 x 1440
Процессор Spreadtrum SC9832E
Частота процессора 1.3 GHz
Количество ядер 4 core
Оперативная память 2 Gb
Встроенная память 16 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 128 Gb
Количество модулей основной камеры 1
Основная камера 13 Mpx
Количество модулей фронтальной камеры 1
Фронтальная камера 8 Mpx
Функции камеры геотегинг, панорама, автофокус, HDR, распознавание лица, вспышка
Операционная система Android OS, v8.0 (Oreo)
Мультимедиа видеоплеер, игры, социальные сети, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, FM-радио
Органайзер календарь, калькулятор, телефонная книга, часы, заметки, мировое время, секундомер, будильник, диктофон
Беспроводные подключения Bluetooth, WI-FI
Навигация GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Интерфейсы и подключения microUSB, audio 3.5 мм
Емкость аккумулятора 3000 mAh
Встроенные датчики цифровой компас, датчик приближения, G-sensor, датчик освещения
Материал корпуса пластик
Размеры (мм) 146.2 х 71.2 х 9.7
Вес 150 грамм
Цвет черный
Производитель Meizu
Модель C9 2/16GB Black
Артикул C9 2/16GB Black