Sigma mobile X-treme PQ36 Dual Sim Black

Код товару: 1041219
Немає в наявності
  • Інформація по Sigma mobile X-treme PQ36 Dual Sim Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: PQ36 Black

Опис Sigma mobile X-treme PQ36 Dual Sim Black

X-TREME PQ36 — это новая эра современного защищенного смартфона!
Классическая красота — убедитесь в прочности стильного защищенного PQ36.

1. Защита IP69
Корпус смартфона разработан в соответствии со стандартом IP68 / 69, что позволяет использовать его в экстремальных условиях. X-treme PQ36 максимально защищен от попадания воды, пыли и грязи. Традиционная демпфирующая титановая пластина внутри корпуса используется для дополнительного закрепления компонентов, усиливает конструкцию и является дополнительным защитным фактором при случайных падениях смартфона. Защита IP69 — защита при длительном погружении на глубину до 1,5 м, не более 30 минут. Полная водонепроницаемость. Устройство может работать в погруженном режиме и выдерживает высокотемпературную мойку под высоким давлением.

2. Дисплей — нарежьте огурцы для своего обеденного салата
X-treme PQ36 оснащен цветным экраном диагональю 5,45 » с IPS-матрицей формата HD + с разрешением 1440х720. Экран защищен стеклом повышенного сопротивления к царапинам Asahi Glass Dragontrail. Если под рукой нет бамбуковой дощечки для резки любимого салата в обеденный перерыв в офисе- смело используйте экран своего новенького смарта PQ36.

3. Проверенная автономность
В условиях экстремальных температурных условий, таких как пустыня в Африке или горные хребты Альп, защищенный смартфон x-treme PQ36 автоматически никогда не отключится. Ведь в нем используется литиевый полимерный аккумулятор с отличной морозостойкостью, который может нормально работать при минус 20 ° C. Быстро восстановить утраченный заряд поможет предусмотренная функция PumpExpress при условии использования оригинального microUSB кабеля и зарядного устройства. Говорите, играйте в игры, читайте книги, смотрите Youtube- до 4-х суток в смешанном режиме работы или 9:00 в экранном режиме.

4. Функциональность
Смартфон X-treme PQ36 работает на базе мощного процессора МТК6761 с тактовой частотой 2,0 ГГц под управлением чистой операционной системы Android 9.0. Чистый Android и сертификация Google Mobile Services позволяют пользователям быть уверенными, что данная система и смартфон были подготовлены нами в соответствии с рекомендациями Google. Смартфон оснащен 3 ГБ оперативной и 32 ГБ * встроенной памяти для загрузки различных игр и приложений, хранения большого количества фото-, аудио- и видео файлов. Дополнительное увеличение памяти возможно за счет использования карт формата micro-SD объемом до 128 ГБ.

5. Дизайн и эргономика — еще больше контента одним движением
Корпус X-treme PQ36 разработан в трендовом урбанистическом дизайне, который подойдет всем — от первокурсника-студента до изысканной бизнес-леди. Благодаря дизайну смартфон надежно лежит в руке и дает возможность просматривать контент одним прикосновением.

При изготовлении корпуса использована классическая технология двойного литья, обеспечивающая смартфону чрезвычайную устойчивость к загрязнениям и случайных падений. Доступ к интерфейсным разъемам плотно закрыт резиновыми заглушками, которые исключают попадание воды и пыли внутрь смартфона.

Функция активации экрана очень полезна и удобна, когда берете в руки (например, со стола). Для включения — перейдите в Настройки- Экран-Поднять, чтобы активировать.

На левой боковой грани расположена механическая клавиша быстрого доступа, на которую можно назначить запуск различных приложений (настраиваются 2 действия: нажатие, нажатие и удержание), например, камера, календарь, почта.

Для удобства ношения телефона мы предусмотрели ушко для шнурка — забытый почти всеми производителями и столь необходимый аксессуар.

6. Камера Sony IMX135 — снимки под водой
Основная камера на 13 МП со вспышкой, автофокусировкой (при съемке фото) и стабилизацией изображения позволяет получать очень четкие и сфокусированные фото. Фронтальная камера на 5 МП позволяет делать качественные и яркие селфи даже под водой. Не нужно отключать камеру перед вхождением в воду, ведь проблема водонепроницаемости решена, фотографируйте под водой без ограничений. Передняя камера 5 МП и высококачественная задняя камера на 13 МП значительно улучшают подлинность изображения, а сделанные фотографии становятся более естественными и четкими. Для запуска приложения Камера можно настроить боковую клавишу быстрого доступа. Эта же клавиша предназначена, также для съемки, будет особенно уместно при съемке в условиях повышенной влажности.

7. Коммуникации и интернет
Смартфон работает в высокоскоростных 3G / 4G — сетях. Поддержку работы сетей GSM / 3G / 4G обеспечивает комбинированный лоток, который позволяет установить 2 SIM-карты стандарта nanoSIM или 1 SIM-карту и 1 карту память.

Доступ к беспроводному интернету обеспечивается наличием WiFi модуля, поддерживающего связь на частотах 2,4ГГц и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a / b / g / n, а наличие функции WiFi Hotspot поможет использовать смартфон в качестве мобильного 4G роутера. Автомобилистам и часто путешествующим пригодится быстрый встроенный GPS модуль с поддержкой GPS / GLONASS / BEIDU / A-GPS, который в считанные секунды определит местонахождение и предоставит возможность использования различных навигационных приложений с высокой точностью.

8. Хрустальный звук динамика
При разработке модели PQ36 мы много внимания уделили качеству воспроизведения звука динамиками телефона. С помощью аудиочипа NXP Smart PA вы можете наслаждаться четким прозрачным звуком разговорного динамика даже в самых людных местах — на промышленном производстве или на суетливых улицах столицы. Водозащищенный и громкий внешний динамик не позволит пропустить звуковое оповещение в любых условиях и при необходимости обеспечит качественное прослушивание музыки даже под дождем.

9. Современная и полезная функция NFC
X-treme PQ36 поддерживает технологию NFC, которая позволяет осуществлять коммуникацию и обмен данными между устройствами, находящимися на коротких расстояниях, а значит вы без лишней мороки будете обмениваться фото- и видеофайлами с другими устройствами, оплачивать ваши покупки без использования платежной карты, делать моментальные мобильные платежи, бесконтактно оплачивать проезд в общественном транспорте в любой точке мире. Благодаря сертификации Google Play.

10. OTG и датчики
Подключайте клавиатуру, мышь, контроллеры, жесткие диски, множество других гаджетов и превращайте устройство в компьютер *. Функция Powerbank позволит подзаряжать другие устройства. Для более продуктивной работы и приятных развлечений настраивайте и пользуйтесь датчиками освещенности, приближения, вращения, ориентации, геомагнитным, акселерометром, магнетометр и другими.

* Необходим кабель OTG, который не входит в комплект

Характеристики Sigma mobile X-treme PQ36 Dual Sim Black

Основные характеристики
Предустановленная ОС Android 9.0 (Pie)
Дисплей
Диагональ экрана (диапазон) 5.1-5.5
Разрешение 1440x720
Тип матрицы IPS
Оснащение
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Nano-SIM
Объем оперативной памяти 3 ГБ
Объем встроенной памяти 32 ГБ
Поддержка SD-карты до 128 ГБ
Комбинированный слот есть
Количество ядер 4
Камера
Количество основных камер 1
Основная камера 13 Мп
Вспышка основной камеры светодиодная
Фронтальная камера 5 Мп
Фронтальная вспышка нет
Коммуникации
Стандарт связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11b/g/n
Bluetooth Bluetooth 5.0
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou
NFC есть
Аудиоразъем 3.5 mm
Интерфейсный разъем MicroUSB
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев на корпусе есть
Сканер отпечатков пальцев в экране нет
Сканер лица есть
Сканер сетчатки глаза нет
Особенности
Беспроводная зарядка нет
Быстрая зарядка есть
Корпус
Защита от пыли и влаги IP69
Материал корпуса пластик, резина
Цвет черный