Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB Green

Код товару: 976831
Немає в наявності
  • Інформація по Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB Green
  • Виробник: Xiaomi
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Redmi Note 8 Pro 6/64GB Green
  • Вага: 0.5 кг.
  • Короткий опис:

    6.53", 1080 x 2340 pixels, CPU - Helio G90T, 6 Gb, 64 Gb, 64 + 8 + 2 + 2 Mpx, Front - 20 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 4500mAh, зеленый

Опис Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB Green

Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Огромный простор для мультимедийных развлечений
Получите еще больше впечатлений с 6,53-дюймовым IPS-дисплеем с тонкими рамками и разрешением Full HD+ (2340x1080 пикселей). Он занимает 91.4% передней панели, разворачивая перед пользователем картинку, полную деталей и ярких, насыщенных цветов. Любые мультимедийные развлечения, будь то просмотр видео или прохождение очередного уровня игры, на нем станут более зрелищными.

Мощная поддержка в любых задачах
Redmi Note 8 Pro с 8-ядерным процессором Mediatek Helio G90T и встроенной графикой Mali G76MC4 – это мощное оружие, позволяющее легко справляться даже со сложными миссиями. Имея в активе 6 или 8 Гб оперативной памяти и режим оптимизации игр Game Turbo 2.0, он поможет превзойти соперников в бою, а повседневные задачи и вовсе не вызовут никаких затруднений.

Эффективное охлаждение
Благодаря жидкостной системе охлаждения этот смартфон станет отличной поддержкой в пылу битвы. Расположенная внутри специальная камера компенсирует нагрев процессора, помогая эффективно снижать его температуру под высокими нагрузками.

Впервые в мире: камера на 64 Mп!
Redmi Note 8 Pro стал первым в мире устройством, получившим 64-мегапиксельную камеру Samsung ISOCELL GW1. Она использует технологию Quad Bayer, которая обеспечивает более высокую чувствительность и позволяет получать яркие, детальные изображения с меньшим уровнем шумов независимо от условий освещения. Основной сенсор дополнен 8 Мп модулем с широкоугольной оптикой, 2-мегапиксельным макрообъективом и 2 Мп датчиком глубины для размытия заднего фона. Вместе они создают практически идеальный квартет для непревзойденных фото.

Искусство делать селфи
Удивляйте друзей эффектными снимками и делитесь с ними лучшими своими моментами. А 20 Мп фронтальная камера с поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта, спецэффектами Studio Light и множеством предустановленных фильтров позаботится, чтобы каждое ваше селфи было неповторимым.

Безупречность в каждой детали
Redmi Note 8 Pro, покрытый закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 5 с плавно закругленными краями и гранями, отлично лежит в руке. В то время как шикарные цвета и голографический эффект на задней панели дополняют его образ, наполняя его особым шармом.

Емкий аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки
Сосредоточьтесь на том, что важно для вас, а не на поиске ближайшей розетки. С аккумулятором емкостью 4500 мАч энергии смартфону хватит на целый день активной работы. А поддержка быстрой 18-ваттной зарядки (Pump Charge 4.0 и Quick Charge 4.0) позволит быстро вернуться в строй при необходимости.

Стабильный сигнал и широкие возможности связи
Redmi Note 8 Pro получил двухдиапазонный Wi-Fi, который помогает удерживать стабильное соединение с сетью даже в условиях плохого приема сигнала. Также смартфон имеет Bluetooth 5.0, навигационный модуль с поддержкой A-GPS и GLONASS, ИК-датчик и модуль NFC для бесконтактных платежей.

Характеристики Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB Green

Основные характеристики
Предустановленная ОС Android 9.0 (Pie)
Дисплей
Диагональ экрана (диапазон) более 6
Разрешение 2340x1080
Тип матрицы IPS
Оснащение
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Nano-SIM
Объем оперативной памяти 6 ГБ
Объем встроенной памяти 64 ГБ
Поддержка SD-карты до 256 ГБ
Комбинированный слот есть
Количество ядер 8
Камера
Количество основных камер 4
Основная камера 64+8+2+2 Мп
Вспышка основной камеры светодиодная
Фронтальная камера 20 Мп
Фронтальная вспышка нет
Коммуникации
Стандарт связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth Bluetooth 5.0
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo
NFC есть
Аудиоразъем 3.5 mm
Интерфейсный разъем USB Type-C
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев на корпусе есть
Сканер отпечатков пальцев в экране нет
Сканер лица есть
Сканер сетчатки глаза нет
Особенности
Беспроводная зарядка нет
Быстрая зарядка есть
Корпус
Защита от пыли и влаги нет
Материал корпуса алюминий, стекло
Цвет зеленый