Модем-маршрутизатор 3G/HSPA+ DWR-710/B1A D-LINK

Код товару: 662773
Немає в наявності
  • Інформація по Модем-маршрутизатор 3G/HSPA+ DWR-710/B1A D-LINK
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: DWR-710/B1A

Опис Модем-маршрутизатор 3G/HSPA+ DWR-710/B1A D-LINK

Беспроводной компактный маршрутизатор с поддержкой 3G/HSPA+ DWR-710 позволяет пользователям получить мобильный широкополосный доступ к Интернет. Портативный высокоскоростной маршрутизатор, обладающий компактным размером, предоставляет большее количество возможностей при работе с мобильным подключением 3G, чем было доступно когда-либо прежде. После установки соединения пользователи могут получить доступ к Интернет, передавать файлы, потоковые медиа-данные, а также  отправлять и получать SMS-сообщения. Просто вставьте HSPA+ SIM-карту, подключите DWR-710 и организуйте общий доступ к Интернет-соединению 3G через защищенную беспроводную сеть для 802.11b/g/n устройств в любое время, в любом месте.


Оптимальная производительность благодаря технологии HSPA+. Беспроводной компактный маршрутизатор с поддержкой 3G/HSPA+ поддерживает новейшую технологию HSPA+ (High Speed Packet Access), которая увеличивает максимальную скорость приема данных до 21 Мбит/с, а скорость передачи данных до 11,4 Мбит/с1, что способствует устранению задержек. HSPA+ обеспечивает обратную совместимость с технологиями HSDPA, UMTS, EDGE и GPRS, гарантируя доступ к Интернет в любом месте.


Совместное использование Интернет-соединения. DWR-710 также функционирует как Wi-Fi маршрутизатор, позволяя пользователю подключиться к сети 3G и организовать мобильный общий доступ к Интернет-соединению для любых устройств, оснащенных беспроводным интерфейсом. Когда режим общего доступа к сети Wi-Fi активен, несколько клиентских устройств, таких как смартфоны, портативные игровые устройства, ноутбуки и цифровые камеры, могут использовать Интернет-соединение 3G. Когда режим общего доступа к сети Wi-Fi неактивен, компьютер может оставаться подключенным к сети 3G, в то время как беспроводная сеть выключается с целью экономии батарейного питания.

Характеристики Модем-маршрутизатор 3G/HSPA+ DWR-710/B1A D-LINK

Виробник
Вендор D-LINK
Код виробника DWR-710/B1A
Модель DWR-710/B1A
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 12x6x2