Телескопический монопод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick Black FBA4087TY/FBA4053CN

Код товару: 925938
Немає в наявності
  • Інформація по Телескопический монопод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick Black FBA4087TY/FBA4053CN
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: FBA4087TY/FBA4053CN

Опис Телескопический монопод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick Black FBA4087TY/FBA4053CN

Предназначен для лучших селфи
Управление на растоянии
Монопод для селфи Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick - устройство созданное именитой фирмой производителем для тех, кто не привык упускать возможности. Теперь запечатлеть самые важные моменты стало еще проще.
Вместе с Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick делать селфи и групповые фото невероятно легко. Достаточно просто закрепить смартфон пользователя в специальном держателе, расположенном на моноподе. Что же дальше? Определитесь с фоном и ракурсом, встаньте, расслабьтесь, улыбнитесь в конце концов и нажмите на кнопку на пульте дистанционного управления, который поставляется вместе с селфи-палкой.
Для тех кто ценит каждый момент
Создайте яркие воспоминания
Монопод для селфи Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick дарит своему обладателю уникальную возможность наслаждаться моментами не только здесь и сейчас, но и сохранять их в памяти. Не отказывайте себе в удовольствии сделать фото, теперь воспоминания остануться с Вами на многие годы.
Автономный пульт дистанционного управления
Технология Bleutooth 3.0
Совсем не важно, какая погода на улице. Вместе с моноподом для селфи Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick нет необходимости морозить руки, подбирая ракурс. Ведь в комплекте с устройством поставляется уникальный пульт дистанционного управления, который функционирует на основе современной технологии Bluetooth 3.0.
Вращение на 360 градусов
Внешний вид
Монопод для селфи Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick сделает Ваши фотокарточки по-настоящему идеальными. Устройство можно без особых усилий вращать на 360 градусов, не опасаясь за сохранность своего смартфона. Это становится возможным, благодаря надежной системе крепления.

Характеристики Телескопический монопод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick Black FBA4087TY/FBA4053CN

Тип Трипод
Тип подключения Bluetooth
Управление Кнопка
Максимальная длина 51 см
Минимальная длина 19 см
Длина в сложенном состоянии 19 см
Нагрузка  нет данных
Емкость аккумулятора -
Материал Пластик, алюминий, силикон
Радиус действия -
Цвет Черный