Материнська плата ASRock A320M-HDV sAM4 A320 2xDDR 4 HDMI-VGA-DVI mATX A320M-HDV R3.0

Код товару: 918048
Немає в наявності
  • Інформація по ASRock A320M-HDV R3.0
  • Виробник: ASRock
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: A320M-HDV R3.0
  • Короткий опис:

    материнська плата AM4 A320 2DD R4 M.2 HDMI/DVI/VGA mATX

Опис ASRock A320M-HDV R3.0

Материнская плата ASRock A320M-HDV R3.0
Виртуальная реальность ждёт! Приготовьтесь к путешествию в безграничный мир виртуальной реальности! А перед этим убедитесь, что у вас установлены все необходимые устройства, программы и драйверы. Все компоненты вашего ПК подключаются к материнской плате, а с комплектом ASRock VR Ready вы получите именно то, о чём мечтаете! Высочайшее качество изделия подтверждено всесторонними проверками на стадии разработки. Надёжные компоненты и молниеносная скорость работы обеспечат глубокое погружение в мир ВР. ASRock гарантирует, что с их материнскими платами у вас не будет никаких технических проблем с виртуальной реальностью!
Двойной разъем Ultra M.2 (PCIe Gen3 x4 & SATA3)
Интерфейс PCIe Gen3 x4 Ultra M.2 обеспечивает передачу данных на скорости до 32 Гбит/с. Кроме того, он поддерживает модули SATA3 6 Гбит/с M.2 и совместим с комплектом ASRock U.2 Kit для установки супербыстрых накопителей U.2 PCIe Gen3 x4 SSD.
Печатная плата Sapphire Black
Компания ASRock не оставляет без внимания даже незначительные на первый взгляд детали. Настоящий глубокий черный цвет печатной платы Sapphire Black символизирует высочайшее качество изготовления и придает особое настроение дизайну платы.

Печатная плата высокой плотности
Новый дизайн печатной платы снижает зазоры между слоями и защищает материнскую плату от электрических замыканий, вызванных влажностью.
Твердотельные конденсаторы
На этой материнской плате компания ASRock использовала только твердотельные конденсаторы. С такими конденсаторами материнская плата будет работать стабильнее, а срок её службы увеличится.
Digi Power
В отличие от обычных плат, где применяются аналоговые схемы питания, в этой плате использована технология цифровой широтно-импульсной модуляции (ШИМ) нового поколения, которая обеспечивает более эффективное и равномерное питание CPU, что значительно повышает стабильность и срок службы материнской платы.
Аудио-конденсаторы
ELNA
ASRock использовали аудио-конденсаторы ELNA на материнских платах начального
уровня для устранения лишних шумов и удовлетворения даже самых придирчивых
аудиофилов.

Full Spike Protection
Некоторые компоненты материнской платы особенно чувствительны к перепадам
напряжения, и избыточный ток на них может привести к мгновенному сбою всей
системы. Технология ASRock Full Spike Protection надежно защищает эти
компоненты материнской платы от внезапных скачков напряжения.
ASRock — компания молодая, но уже завоевавшая много поклонников по всему миру. Она была основана в 2002 году в Тайпее (Тайвань). Компания занимается производством материнских плат, главной особенностью которых является низкая цена, при отличном исполнении.ASRock — дочерняя компания ASUSTeK Computer (ASUS), известного производителя компьютерной техники и комплектующих. Но, если материнские платы ASUS обычно стоят довольно дорого, то в случае с ASRock, мы можем наблюдать недорогие «материнки», отличающиеся оригинальностью решений. Ее модели зачастую совмещают в себе совершенно разнородные технологии, благодаря чему удается создавать недорогие материнские платы, несущие в себе концепции hi-end моделей.Несмотря на относительную молодость, компания относится к числу известных и уважаемых. Уже через год после основания ее «материнки» расходились тиражами в сотни тысяч.Название ASRock происходит от словосочетания «As Rock» — «Как скала». Помимо основного слогана, на сайте компании можно встретить и выражение «Motherboard, We Master It!» — «Материнская плата — мы достигли совершенства!». Работы ведутся по той же концепции, что и у ASUS — 3С: Creative, Considerate, Cost-effective (Креативность, продуманность, сочетание цена/производительность).В начале 2009 года ASRock решила несколько расширить границы своей деятельности и войти на рынок нетбуков и неттопов. Все принципы компании и здесь остались неизменными.Начиная с 2010 года принадлежит компании Pegatron Corporation, созданной в результате реструктуризации ASUS и специализирующейся на производстве OEM-продукции.

Характеристики ASRock A320M-HDV R3.0

Виробник
Вендор ASROCK
Код виробника A320M-HDV R3.0
Модель A320M-HDV R3.0
Процесор
Роз'єм CPU Socket AM4 (AMD)
Чіпсет AMD A320
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Немає
Типи відеоінтерфейсу D-SUB(VGA) / DVI-D / HDMI
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 1
PCI-Ex1 1
USB V3.0 6 x USB 3.0
Serial ports (COM) На платі
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 2
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 28x24x6
Загальні данні
Форм-фактор mATX
Високошвидкісні інтерфейси M.2 port
SATAIII 4
SATAII Немає
ESATA Немає
RAID 0 / 1 / 10