Материнская плата ASRock H270M PRO4

Код товару: 799495
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата ASRock H270M PRO4
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: H270M PRO4
  • Короткий опис:

    сокет - Socket 1151, процессорная совместимость - 6-е и 7-е поколение Intel Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron, AMD CrossFireX, AMD Quad CrossFireX Technology, слоты расширения - 2 x PCIe 3.0 x1, 2 x PCI-Eх 3.0 x16, производитель чипсета - Intel, модель чипсета - Intel H270, тип оперативной памяти - DDR4, 64 GB, внутренние разъемы и порты - 2 x Ultra M.2, 1 x TPM, 6 x Sata 6.0 Gb/s, 2-х USB 2.0, 2-х USB 3.0, тип BIOS - UEFI, Форм-фактор - Micro-ATX

Опис Материнская плата ASRock H270M PRO4

Intel H270 – это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core i7 / i5 / i3 / Pentium / Celeron 6-го и 7-го поколения, устанавливаемыми в разъем LGA 1151. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. Intel H270 позволяет использовать встроенное графическое ядро процессора.


Твердотельные конденсаторы

На этой материнской плате компания ASRock использовала только твердотельные конденсаторы. С такими конденсаторами материнская плата будет работать стабильнее при увеличенном сроке службы.


UEFI Режим EZ

Режим EZ – это информационная панель состояния системы. Позволяет узнать важнейшие показатели работы системы: частоту процессора, частоту памяти DRAM, данные SATA, скорость вентилятора и т.д.


High Density Glass Fabric PCB

Возможно, вы еще не задумывались над тем, что ваш компьютер очень боится воды, влаги и любых ее проявлений. Отсутствие прямого контакта с водой еще ничего не означает – невидимая избыточная влага медленно и незаметно уничтожает вашу материнскую плату. Конечно, от влаги ваша плата не растает, но она просто выйдет из строя от короткого замыкания. К счастью, компания ASRock разработала новую конструкцию (High Density Glass Fabric PCB), в которой уменьшены зазоры между печатными платами, что обеспечивает дополнительную защиту от короткого замыкания, вызываемого влажностью.


Технология Digi Power

В отличие от обычных плат, где применяются аналоговые схемы питания, в этой плате использована технология цифровой широтно-импульсной модуляции (ШИМ) нового поколения, которая обеспечивает более эффективное и равномерное питание CPU, что значительно повышает стабильность и срок службы материнской платы.


Перезагрузка в UEFI

Функция Fast Boot загружает компьютер настолько быстро, что у пользователей нет возможности войти в UEFI во время показа сообщений POST. Технология ASRock Restart to UEFI позволяет автоматически загружать UEFI при следующем включении или перезагрузке компьютера. Предназначена для тех, кому приходится часто заходить в настройки UEFI.


USB идентификатор

Время – деньги, а ежедневный набор пароля к Windows времени не прибавляет. Зачем запоминать и набирать длинные сложные пароли? На это нет времени. Просто вставьте в компьютер USB-ключ и автоматически войдите в Windows!


Менеджер онлайн-защиты

Контролируйте время, которое ваши дети проводят в Интернете. Технология ASRock OMG (Online Management Guard) позволяет вам установить запрет на использование Интернета или ограничить доступ в Интернет в определенные часы. Администраторы могут устанавливать интервал, в течение которого остальные пользователи могут подключаться к Интернету. 

Характеристики Материнская плата ASRock H270M PRO4

Виробник
Вендор ASROCK
Код виробника H270M PRO4
Модель H270M PRO4
Процесор
Роз'єм CPU Socket 1151 (Intel)
Чіпсет Intel H270
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Є
Типи відеоінтерфейсу D-SUB(VGA) / DVI-D / HDMI
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 2
PCI-Ex1 2
USB V3.0 8 x USB 3.0
USB V3.1 Type C 1
Serial ports (COM) На платі
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 4
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 29x27x6
Загальні данні
Форм-фактор mATX
Multi-Graphics Technology ATI CrossFireX
Високошвидкісні інтерфейси M.2 port
SATAIII 6
RAID 0 / 1 / 5 / 10
Parallel ports (LPT) На платі