Материнская плата ASRock H61M-DGS R2.0

Код товару: 640185
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата ASRock H61M-DGS R2.0
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: H61M-DGS R2.0
  • Короткий опис:

    Intel H61, 1xLGA1155, 2xDDR3 DIMM, 1xPCI-E x16, встроенный звук: HDA, 5.1, Ethernet: 1000 Мбит/с, форм-фактор microATX, DVI

Опис Материнская плата ASRock H61M-DGS R2.0

Запуск Photoshop в 5 раз быстрее
XFast RAM создает виртуальный диск в оперативной памяти и дает серьезное ускорение для Photoshop. Теперь он будет работать в пять раз быстрее.
Низкие задержки в играх
XFast LAN может снизить отклик в игре и повысить приоритет онлайн игр.
High Density Glass Fabric PCB
Возможно, вы еще не задумывались над тем, что ваш компьютер очень боится воды, влаги и любых ее проявлений. Отсутствие прямого контакта с водой еще ничего не означает – невидимая избыточная влага медленно и незаметно уничтожает вашу материнскую плату. Конечно, от влаги ваша плата не растает, но она просто выйдет из строя от короткого замыкания. К счастью, компания ASRock разработала новую конструкцию (High Density Glass Fabric PCB), в которой уменьшены зазоры между печатными платами, что обеспечивает дополнительную защиту от короткого замыкания, вызываемого влажностью.
Твердотельные конденсаторы
Для сборки лучших материнских плат компания ASRock выбирает только высококачественные материалы, и поэтому данная материнская плата на 100% оснащена твердотельными конденсаторами. Такие конденсаторы очень надежны в работе и обеспечивают стабильную производительность.
Поддержка нового стандарта PCI-E 3.0
Системные платы ASRock обладают поддержкой интерфейса нового поколения PCI-E 3.0! PCI Express 3.0 позволяет обеспечить пропускную способность для нового поколения видео карт PCI Express 3.0, гарантируя запредельную графическую производительность.
Получите преимущества PCI-E 3.0
• Выше скорость передачи – 8.0GT/s
• Выше пропускная способность на линию - 1GB/s
• Выше эффективность кодирования - 98.5%
• 100% совместимость с предыдущими версиями PCI-E 2.0 / 1.0
AXTU - универсальная утилита для настройки системы
ASRock Extreme Tuning Utility (AXTU) — это программное обеспечение типа «все-в-одном», предназначенное для тонкой настройки системы через дружелюбный интерфейс, который включает в себя пять разделов: Hardware Monitor, Fan Control, Overclocking, OC DNA, IES и XFast RAM.В Hardware Monitor отображаются основные показания вашей системы. Fan Control позволяет контролировать скорость вращения вентиляторов. Секция Overclocking дает возможность изменять частоту процессора и некоторые напряжения для оптимизации производительности. В OC DNA вы можете сохранить ваши настройки в виде отдельного файла и, при желании, поделиться им с друзьями. Раздел IES (Intelligent Energy Saver) отвечает за функции энергосбережения — с его помощью можно снизить количество фаз, используемых в подсистеме питания процессора при низких нагрузках, снизив тем самым энергопотребление системы.
Технология Intel Smart Connect
Технология Intel Smart Connect позволяет всегда содержать контент в актуальном состоянии! Это означает, что ваш почтовый клиент, любимые приложения и приложения для социальных сетей могут автоматически обновляться даже в тот момент, когда система находится в состоянии сна. Smart Connect периодически пробуждает компьютер, проверяет на наличие обновлений такие приложения как почтовый клиент, Twitter, Facebook и т.д. Больше вам не придется ждать загрузки последних обновлений от ваших друзей – просто активируйте эту функцию и вы всегда будете в центре событий!
Технология Intel Rapid Start
Технология Intel Rapid Start заставляет ваш компьютер быстрее выходить даже из состояния самого глубокого сна, сберегая бесценное время и увеличивая срок жизни батареи. Эта технология позволяет быстро вернуться к моменту, когда вы отлучились от компьютера и загрузить компьютер из самого глубокого сна за считанные секунды. Быстрый отклик позволяет мгновенно продолжить работу с ОС Windows® 7 и обеспечить сниженное энергопотребление в режиме простоя. С технологией Intel® Rapid Start, пользователи смогут мгновенно вернуться к любимому занятию!
Осушитель
Сырость – враг электроники, поэтому персональный компьютер всегда должен оставаться сухим. Предотвратить ущерб материнской плате от воздействия влаги поможет функция Dehumidifier. При ее активации компьютер будет включаться автоматически для осушения системы после перехода в состояние S4/S5.
Менеджер онлайн-защиты
Контролируйте время, которое ваши дети проводят в Интернете. Технология ASRock OMG (Online Management Guard) позволяет вам установить запрет на использование Интернета или ограничить доступ в Интернет в определенные часы. Администраторы могут устанавливать интервал, в течение которого остальные пользователи могут подключаться к Интернету.
Быстрая загрузка
С эксклюзивной технологией Fast Boot от ASRock, этот процесс займёт менее 1.5 секунд от старта системы до экрана входа в Windows® 8. Больше никаких ожиданий! Быстрая загрузка полностью изменит ваше отношение к работе за компьютером.
*Время загрузки может быть разным в зависимости от конфигурации.
Встроенная графика Intel HD Graphics
Графическое ядро Intel HD Graphics обеспечивает высокую производительность и позволяет отказаться от использования дискретной видеокарты.
Перезагрузка в UEFI
Функция Fast Boot загружает компьютер настолько быстро, что у пользователей нет возможности войти в UEFI во время показа сообщений POST. Технология ASRock Restart to UEFI позволяет автоматически загружать UEFI при следующем включении или перезагрузке компьютера. Предназначена для тех, кому приходится часто заходить в настройки UEFI.
Good Night LED
Хотите ли вы наслаждаться спокойствием во время простоя компьютера? Технология ASRock Good Night LED может предложить более комфортное времяпрепровождение благодаря возможности отключения неиспользуемых светодиодов. После активации Good Night LED в BIOS материнской платы, индикатор питания и светодиоды на клавиатуре будут отключаться при переводе компьютера в режим сна.
Отказоустойчивый BIOS
Отказоустойчивый BIOS от ASRock позволяет пользователям обновлять BIOS без опасения за выход его из строя. В случае отключения питания в процессе обновления, процедура будет продолжена после включения системы. Пожалуйста, обратите внимание, что файлы для обновления BIOS должны располагаться в корне вашего USB накопителя. Данная функция поддерживается только USB 2.0 портами.

Характеристики Материнская плата ASRock H61M-DGS R2.0

Процессор
Socket LGA1155
Поддерживаемые процессоры Intel Core i7/i5/i3/Xeon/Pentium/Celeron
Поддержка Hyper-Threading есть
Поддержка многоядерных процессоров есть
Чипсет
Чипсет Intel H61
BIOS AMI
Поддержка EFI есть
Поддержка SLI/CrossFire нет
Память
Память DDR3 DIMM, 1066 - 1600 МГц
Количество слотов памяти 2
Поддержка двухканального режима есть
Максимальный объем памяти 16 Гб
Дисковые контроллеры
IDE нет
SATA количество разъемов SATA 3Gb/s: 4
Слоты расширения
Слоты расширения 1xPCI-E x16, 1xPCI-E x1
Поддержка PCI Express 2.0 есть
Поддержка PCI Express 3.0 есть
Аудио/видео
Звук 5.1CH, HDA, на основе Realtek ALC662
Сеть
Ethernet 1000 Мбит/с, на основе Realtek RTL8111C
Подключение
Наличие интерфейсов 8 USB, выход S/PDIF, 1xCOM, D-Sub, DVI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь), LPT
Разъемы на задней панели 4 USB, D-Sub, DVI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь)
Основной разъем питания 24-pin
Разъем питания процессора 4-pin
Тип системы охлаждения пассивное
Дополнительные параметры
Форм-фактор microATX