Материнская плата ASRock H81M-HDS R2.0

Код товару: 668634
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата ASRock H81M-HDS R2.0
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: H81M-HDS R2.0
  • Короткий опис:

    s1150, H81 2xDDR3, VGA-DVI-HDMI, mATX

Опис Материнская плата ASRock H81M-HDS R2.0

Материнская плата ASRock H81M-HDS R2.0 - для сборки лучших материнских плат компания ASRock выбирает только высококачественные материалы, и поэтому данная материнская плата на 100% оснащена твердотельными конденсаторами. Такие конденсаторы очень надежны в работе и обеспечивают стабильную производительность. Вам не хватает скоростных портов USB 3.0? Помимо двух портов USB 3.0 на задней панели, поддерживаемых чипсетом, эта материнская плата имеет отдельный чип с поддержкой двух дополнительных фронтальных портов USB 3.0.В отличие от большинства конкурентов, использующих 3-х фазную схему питания, ASRock оснащает свои материнские платы 4-х фазными схемами, конструкция и надежные компоненты которых обеспечивают равномерное питание CPU, что улучшает производительность материнской платы, повышает стабильность и снижает температуру. A-Tuning – это комплексное программное обеспечение от компании ASRock, с новым интерфейсом, новыми функциями и обновленными утилитами, включая EZ OC, Auto Tuning, Xfast 555, OC Tweaker, System Browser, Live Update, Tech Service и многое другое! Для тех, у кого нет оптического привода для установки драйверов с нашего диска Support CD, предусмотрена удобная утилита Easy Driver Installer в составе UEFI, которая устанавливает драйвер LAN в систему с USB-накопителя, а затем скачивает и устанавливает остальные необходимые драйвера через Интернет. Дисковод для дисков не понадобится!

Время – деньги, а ежедневный набор пароля к Windows времени не прибавляет. Зачем запоминать и набирать длинные сложные пароли? На это нет времени. Просто вставьте в компьютер USB-ключ и автоматически войдите в Windows! Сырость – враг электроники, поэтому персональный компьютер всегда должен оставаться сухим. Предотвратить ущерб материнской плате от воздействия влаги поможет функция Dehumidifier. При ее активации компьютер будет включаться автоматически для осушения системы после перехода в состояние S4/S5. С эксклюзивной технологией Fast Boot от ASRock, этот процесс займёт менее 1.5 секунд от старта системы до экрана входа в Windows 8. Больше никаких ожиданий! Быстрая загрузка полностью изменит ваше отношение к работе за компьютером.

Функция Fast Boot загружает компьютер настолько быстро, что у пользователей нет возможности войти в UEFI во время показа сообщений POST. Технология ASRock Restart to UEFI позволяет автоматически загружать UEFI при следующем включении или перезагрузке компьютера. Предназначена для тех, кому приходится часто заходить в настройки UEFI. Данный продукт обладает поддержкой HDMI (High-Definition Multimedia Interface) – интерфейсного стандарта для передачи несжатого потока видео данных и много-канального аудио сигнала по одному кабелю. Как видео, так и аудио поток, передаваемый по кабелю имеет цифровой формат без конвертации в аналоговый сигнал, что позволяет добиться красочного изображения и наиболее реалистичного звука.

Характеристики Материнская плата ASRock H81M-HDS R2.0

Производитель ASRock
Модель H81M-HDS R2.0
Артикул H81M-HDS R2.0
Процессорная совместимость Intel® Core™ i7 / Core™ i5 / Core™ i3 / Pentium® /Celeron® processors for LGA 1150 s 4-го поколения
Сокет Socket 1150
Чипсет (северный мост) Intel H81
Тип памяти DDR3 1600/1333/1066 MHz
Кол-во слотов памяти 2 слота под память, двухканальный режим
Макс. объем памяти 16 GB
Встроенная сетевая карта 1Gb Lan
Встроенное аудио Realtek ALC662 5.1 CH
Встроенное видео встроенное в процессор
Слоты расширения 1 x PCI-Eх 2.0 x1, 1 x PCI-Eх 2.0 x16
Контроллеры дисковых приводов 2 x Sata 3.0 Gb/s, 2 x Sata 6.0 Gb/s
Поддержка RAID no RAID
Внутренние порты 2 x USB 2.0 (4 ports), 1 x USB 3.0 (2 ports)
Внешние порты 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x PS/2, 1 x RJ-45 LAN, 1 x Dsub, 1 x DVI-D, 1 x HDMI, 3 x Audio
Форм-фактор Micro-ATX
Тип поставки BOX