Материнская плата ASRock J3455B-ITX

Код товару: 785935
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата ASRock J3455B-ITX
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: J3455B-ITX
  • Короткий опис:

    сокет - С встроенным процессором, процессорная совместимость - Intel Celeron Quad-Core J3455 SoC, слоты расширения - 1 x PCI-Eх 2.0 x16, производитель чипсета - Intel, тип оперативной памяти - SO-DIMM DDR3, 16 GB, модель встроенной графики - Intel HD Graphics, внутренние разъемы и порты - 1 x TPM, 2 x Sata 6.0 Gb/s, 2-х USB 2.0, 1-х USB 3.0, тип BIOS - UEFI, Форм-фактор - Mini ITX

Опис Материнская плата ASRock J3455B-ITX

High Density Glass Fabric PCB
Возможно, вы еще не задумывались над тем, что ваш компьютер очень боится воды, влаги и любых ее проявлений. Отсутствие прямого контакта с водой еще ничего не означает – невидимая избыточная влага медленно и незаметно уничтожает вашу материнскую плату. Конечно, от влаги ваша плата не растает, но она просто выйдет из строя от короткого замыкания. К счастью, компания ASRock разработала новую конструкцию (High Density Glass Fabric PCB), в которой уменьшены зазоры между печатными платами, что обеспечивает дополнительную защиту от короткого замыкания, вызываемого влажностью.
Разъемы D-Sub, HDMI, Parallel, COM
На борту имеются разъемы COM + порт принтера + D-Sub + HDMI. Разъем HDMI поддерживает вывод видео в формате Full HD 1080p Blu-ray (BD).
Процессор Intel Quad-Core J3455 (до 2.3 ГГц)Повышенная производительность, сниженный расход энергии и новые возможности мультимедиа.
Поддержка модулей SO-DIMM стандартного
и пониженного напряженияПоддерживаются модули SO-DIMM стандартного и пониженного напряжения.
Оперативная память 16GB
Каждый слот поддерживает модули памяти на 8GB, два слота поддерживают память 16GB.
Режимы питания
Выберите один из трех режимов работы (Eco, Normal или Sport) для максимальной производительности или экономии энергии. Используйте режим «Eco» для экономии электричества при скачивании торрентов или на других простых задачах, режим «Normal» – для работы в интернете и с документами, а затем переключитесь в режим Sport для запуска игр или просмотра видео в формате 4K.
Твердотельные конденсаторы
На этой материнской плате компания ASRock использовала только твердотельные конденсаторы. С такими конденсаторами материнская плата будет работать стабильнее при увеличенном сроке службы.
Live Update & APP Shop
Магазин ASRock APP Shop создан для вашего удобства. Мы предлагаем для загрузки различные приложения и утилиты. Благодаря магазину приложений ASRock APP Shop ваша материнская плата и ваша система всегда будут содержать последние версии ПО.
Full Spike Protection
Некоторые компоненты материнской платы особенно чувствительны к перепадам напряжения, и избыточный ток на них может привести к мгновенному сбою всей системы. Технология ASRock Full Spike Protection надежно защищает эти компоненты материнской платы от внезапных скачков напряжения.
XFast LAN
Когда Internet Explorer загружается очень медленно безо всяких на то причин, это происходит, как правило, из за недостаточно эффективного управления. ASRock выводит на рынок материнских плат эффективный инструмент для управления интернет приложениями. The XFast LAN – удобный инструмент, обеспечивающий простой и эффективный контроль за интернет приложениями. Все что нужно Вам для создания идеального интернет окружения – правильное управление. ASRock XFast LAN позволяет Вам наслаждаться большей скоростью, реальной многозадачностью, комфортной медиа средой и многим другим – и все это не отягощая вас.
HDMI
Данный продукт обладает поддержкой HDMI (High-Definition Multimedia Interface) – интерфейсного стандарта для передачи несжатого потока видео данных и много-канального аудио сигнала по одному кабелю. Как видео, так и аудио поток, передаваемый по кабелю имеет цифровой формат без конвертации в аналоговый сигнал, что позволяет добиться красочного изображения и наиболее реалистичного звука.

Характеристики Материнская плата ASRock J3455B-ITX

Виробник
Загальні
Вендор ASROCK
Код виробника J3455B-ITX
Модель J3455B-ITX
Процесор
Роз'єм CPU Інтегрований процесор
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Є
Типи відеоінтерфейсу D-SUB(VGA) / HDMI
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 1
USB V3.0 4 x USB 3.0
Serial ports (COM) На задній планці / На платі
Пам'ять
Тип пам'яті DDR3
Кількість слотів пам'яті 2
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 29x22x6
Форм-фактор mini-ITX
SATAIII 2
Parallel ports (LPT) На задній планці