Материнская плата ASRock Z370M PRO4

Код товару: 874231
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата ASRock Z370M PRO4
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Z370M PRO4
  • Короткий опис:

    сокет - Socket 1151, процессорная совместимость - 8-е поколение Intel Core, слоты расширения - 2 x PCIe 3.0 x1, 2 x PCI-Eх 3.0 x16, производитель чипсета - Intel, модель чипсета - Intel Z370, тип оперативной памяти - DDR4, 64 GB, внутренние разъемы и порты - 2 x Ultra M.2, 6 x Sata 6.0 Gb/s, 2-х USB 2.0, 2 x USB 3.1, Форм-фактор - Micro-ATX, BOX

Опис Материнская плата ASRock Z370M PRO4

Intel Z370 – это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core 8-го поколения, устанавливаемыми в разъем LGA 1151. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. Intel Z370 поддерживает интерфейсы M.2, а также позволяет использовать встроенное графическое ядро процессора.


Hyper DDR4

Технология ASRock Hyper DDR4 раскрывает весь потенциал памяти DDR4, существенно повышая общее быстродействие. В обычных модулях памяти сигналы могут легко искажаться. В модулях Hyper DDR4 с оптимальным расположением компонентов и соединений достигнута полная изоляция сигнала, что повышает скорость и производительность памяти.


Технология Intel Optane

Поддерживается технология работы с памятью и накопителями Intel Optane, которая задаёт новые стандарты производительности и отзывчивости.


Технология ASRock Intel POOL

POOL (Planes On Outer Layers) – это технология, которая позволяет 4-слойным платам использовать микро-маршрутизацию, что улучшает электрические характеристики и производительность.


Intel LAN

Сетевой модуль Intel LAN обеспечивает лучшую пропускную способность, низкую загрузку CPU, повышенную стабильность и выводит работу в Сети на качественно новый уровень!


Digi Power

В отличие от обычных плат, где применяются аналоговые схемы питания, в этой плате использована технология цифровой широтно-импульсной модуляции (ШИМ) нового поколения, которая обеспечивает более эффективное и равномерное питание CPU, что значительно повышает стабильность и срок службы материнской платы.


Дроссели Premium 45A Power Choke

По сравнению с обычными дросселями, новые дроссели премиум-класса от ASRock повышают ток насыщения в 3 раза, обеспечивая более надежный вольтаж для материнской платы.


Дроссели памяти Premium Alloy Choke

Новейшие дроссели, разработанные для питания модулей памяти, обладают высокой устойчивостью к электромагнитным помехам и теплу, и обеспечивают более стабильное и надежное питание материнской платы.


Характеристики Материнская плата ASRock Z370M PRO4

Виробник
Вендор ASROCK
Код виробника Z370M PRO4
Модель Z370M PRO4
Процесор
Роз'єм CPU Socket 1151 (Intel)
Чіпсет Intel Z370
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Є
Типи відеоінтерфейсу D-SUB(VGA) / DVI-D / HDMI
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 2
PCI-Ex8 Немає
PCI-Ex4 Немає
PCI-Ex1 2
PCI Немає
USB V3.1 Type A 6
USB V3.1 Type C 1
Serial ports (COM) На платі
Floppy connector (FDD) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 4
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 30x27x6.5
Загальні данні
Форм-фактор mATX
Bluetooth Немає
Wi-Fi Немає
Multi-Graphics Technology ATI CrossFireX
Високошвидкісні інтерфейси M.2 port
IDE Немає
SATAIII 6
SATAII Немає
ESATA Немає
RAID 0 / 1 / 5 / 10
Parallel ports (LPT) Немає