Материнская плата ASUS A88XM-A/USB3.1

Код товару: 744105
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата ASUS A88XM-A/USB3.1
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: A88XM-A/USB3.1
  • Короткий опис:

    материнская плата форм-фактора microATX, сокет FM2+, чипсет AMD A88X, 4 слота DDR3 DIMM, 1333-1866 МГц, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 6

Опис Материнская плата ASUS A88XM-A/USB3.1

Материнская плата ASUS A88XM-A/USB3.1  - это MicroATX материнская плата от Asus, которая основана на чипсете AMD A88X (Bolton D4), оборудована сокетом FM2+ и имеет твердотельные конденсаторы, что увеличивает срок службы и обеспечивает большую стабильность при высоких температурах.

Комплекс решений 5X Protection II обеспечивает непревзойденную надежность материнских плат ASUS, а строгие стандарты тестирования гарантируют их совместимость с огромным количеством компьютерных компонентов. Доверьтесь ASUS, производителю материнских плат №1 в мире.

LANGuard для стабильной работы компьютерной сети
Использование современных технологий и конденсаторов премиум-класса позволило увеличить пропускную способность сетевого интерфейса. В то же время, для защиты цепей LAN от перенапряжения, вызываемого статическим электричеством, применяются защитные цепи.

Предотвращение коротких замыканий
Для предотвращения перегрузки по току и коротких замыканий на материнской плате используются встроенные предохранители. Они защищают все компоненты устройства, начиная с периферийных разъемов и заканчивая слотами памяти.

Стабилизатор напряжения DIGI+
Фирменный модуль управления питанием ASUS DIGI+ позволяет добиться максимальной стабильности и эффективной работы компьютера.

Задняя панель из нержавеющей стали
Задняя панель материнских плат ASUS изготавливается из нержавеющей стали, покрытой тонким слоем оксида хрома, который обладает антикоррозийными свойствами. Благодаря этому она может похвастать долгим сроком службы.

ESD Guards
Опасностью статического электричества часто пренебрегают, а ведь этот фактор может причинить серьезный вред системе. Для защиты от электростатического разряда ASUS использует специальную защитную схему, способную выдерживать разряд до 10 кВ через воздух и до 6 кВ при контакте.

Интерфейс UEFI BIOS
В отличие от традиционных BIOS-систем ASUS UEFI BIOS обладает графическим интерфейсом с поддержкой мыши. Он имеет режимы для новичков и энтузиастов.

Высокоскоростная передача данных
Данная материнская плата имеет порт USB 3.1 Type-A с максимальной пропускной способностью 10 Гбит/с, что в два раза выше, чем у USB 3.0. Интерфейс USB 3.1 гарантирует обратную совместимость с устройствами, оборудованными USB-интерфейсом предыдущих версий. Эксклюзивная утилита ASUS USB 3.1 Boost позволяет повысить практическую пропускную способность USB 3.1.

Порты USB 3.0 на передней панели
С данной моделью пользователь получает сразу два порта USB 3.0 на передней панели системного блока. Каждый из них обеспечит в несколько большую пропускную способность по сравнению с USB 2.0!

Игровой звук
Красивая светодиодная подсветка выделяет дорожки встроенной высококачественной аудиоподсистемы и делает дизайн вашего компьютера незабываемым. Аудиоподсистема визуально выделена на плате отчетливой линией с привлекательной светодиодной подсветкой. Обеспечивает качественное разделение аналоговой и цифровой части для снижения уровня взаимных помех. Для повышения качества аудиосигнала левый и правый каналы расположены на разных слоях печатной платы. Конденсаторы известных японских производителей способствуют высочайшему качеству звука.

Эффективное охлаждение
Утилита ASUS Fan Xpert автоматически регулирует скорость процессорного кулера и корпусных вентиляторов в зависимости от загрузки системы и температуры окружающей среды, обеспечивая бесшумную работу компьютера. Предустановленные профили с настройками позволят найти оптимальный баланс между эффективностью охлаждения и уровнем шума.

Для процессоров AMD A-серии с графическим ядром AMD Radeon R
Данная материнская плата полностью поддерживает новейшие процессоры AMD Godavari/Kaveri, устанавливаемые в разъем Socket FM2+, а также сохраняет совместимость с предыдущими сериями процессоров для Socket FM2 (Richland и Trinity). Встроенное графическое ядро серии AMD Radeon R поддерживает технологию Microsoft® DirectX 12.

Характеристики Материнская плата ASUS A88XM-A/USB3.1

Процессор
Socket FM2+ 
Поддерживаемые процессоры AMD FM2+/Athlon/A- Series 
Поддержка многоядерных процессоров есть 
Чипсет
Чипсет AMD A88X 
BIOS AMI  
Поддержка EFI есть 
Поддержка SLI/CrossFire нет 
Память
Память DDR3 DIMM, 1333-1866 МГц 
Количество слотов памяти
Поддержка двухканального режима есть 
Максимальный объем памяти 64 Гб 
Дисковые контроллеры
IDE нет 
SATA количество разъемов SATA 6Gb/s: 6, RAID: 0, 1, 5, 10, JBOD на основе AMD A88X 
Слоты расширения
Слоты расширения 1xPCI-E x16, 1xPCI-E x1, 1xPCI 
Поддержка PCI Express 2.0 есть 
Поддержка PCI Express 3.0 есть 
Аудио/видео
Звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC887 
Сеть
Ethernet 1000 Мбит/с, на основе Realtek RTL8111H 
Подключение
Наличие интерфейсов 12 USB, из них 4 USB 3.0 (2 на задней панели), 2 USB 3.1 (2 на задней панели), выход S/PDIF, 1xCOM, D-Sub, DVI, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь) 
Разъемы на задней панели 6 USB, из них 2 USB 3.0, D-Sub, DVI, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь) 
Основной разъем питания 24-pin 
Разъем питания процессора 4-pin 
Тип системы охлаждения пассивное 
Дополнительные параметры
Форм-фактор microATX 
Комплектация заглушка тыловых портов корпуса, 2 кабеля SATA,