Материнская плата ASUS PRIME B360M-D

Код товару: 891318
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата ASUS PRIME B360M-D
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: PRIME B360M-D
  • Короткий опис:

    сокет - Socket 1151, процессорная совместимость - 8-е поколение Intel Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron, слоты расширения - 1 x PCIe 3.0/2.0 x16, 2 x PCIe 3.0/2.0 x1, 1 x PCI, производитель чипсета - Intel, модель чипсета - Intel B360, тип оперативной памяти - DDR4, 32 GB, внутренние разъемы и порты - 1 x M.2 Socket 3, 6 x Sata 6.0 Gb/s, 2-х USB 2.0, 1 x USB 3.1 Gen1, тип BIOS - UEFI, Форм-фактор - Micro-ATX, BOX

Опис Материнская плата ASUS PRIME B360M-D


Материнская плата ASUS PRIME B360M-D
Intel B360 Express – это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core 8-го поколения, устанавливаемыми в разъем LGA 1151. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью.
Настройка компьютера одним щелчком мышиНайти оптимальные настройки компьютера стало предельно просто – достаточно воспользоваться функцией 5-сторонней оптимизации от ASUS. С ее помощью можно легко получить максимальную производительность процессора или максимальную экономию электроэнергии, задать стабильные настройки цифровой системы питания, отрегулировать скорость работы вентиляторов и даже сконфигурировать сетевой контроллер и аудиосистему. Иными словами, с помощью этой функции вы легко можете оптимизировать свой компьютер под конкретные приложения, которые вы используете.
Для высокой скорости в играх процессор переводится в режим высокой производительности, осуществляется настройка приоритетов использования сетевого соединения и оптимизируется звукВентиляторы работают на невысокой скорости при запуске обычных приложений, чтобы минимизировать шум, но переводятся в режим высокой производительности в играхОтсутствие задержек в работе программ, даже при сильной нагрузке системы
Интерфейс UEFI BIOSВ отличие от традиционных BIOS-систем ASUS UEFI BIOS обладает графическим интерфейсом с поддержкой мыши. Он имеет режимы для новичков и энтузиастов.
Режим EZ ModeУдобная настройка вентиляторов: гибкое управление вентиляторами системы охлажденияEZ XMP: быстро задействуйте профили XMP для разгона памятиИнформация о SATA: отображает данные о портах SATA и подключенных к ним устройствахНастройка времени: легко задать системное время и дату с помощью одной лишь мыши
Режим AdvancedGPU POST: рекомендации для построения конфигураций с несколькими видеокартами и подробная информация о видеокартах ASUSSecure Erase: восстановление производительности SSD-накопителейПоследние изменения: отслеживайте историю всех изменений в настройках и сохраняйте профили на USB-накопителеПереименование портов SATA: для быстрой идентификации подключаемых устройств
Сетевые контроллеры Intel славятся своей стабильной и эффективной работой при низком уровне загрузке центрального процессора. Установленный на материнской плате контроллер Ethernet оптимизирован разработчиками ASUS под сетевые игры.
Стабильная работаКомплекс решений 5X Protection обеспечивает непревзойденную надежность материнских плат ASUS, а строгие стандарты тестирования гарантируют их совместимость с огромным количеством компьютерных компонентов.
Усиленный слот PCIeSafeSlot Core –  разработанная ASUS конструкция слотов PCIe, которая отмечается улучшенной прочностью и обеспечивает усиленный зажим видеокарты.
Эксклюзивная технология самовосстановления BIOS из проверенной резервной копии.Выделенный LPC header и отладочная карта с ЖК-дисплеем для более быстрого устранения неполадок.Журнал событий для регистрации и управления подробной системной информацией.Инновационное влагостойкое покрытие для защиты материнской платы от суровых условий окружающей среды.Коммерческий комплект BIOS для ускорения и повышения производительности.Материнская плата, сертифицированная на международном уровнеСертифицированные несколькими международными организациями по безопасности и охране окружающей среды, включая UL и Blue Angel, материнские платы ASUS обеспечивают безопасное и устойчивое решение, что делает их идеальным выбором для вашего бизнеса.

ASUS - крупнейшая и самая известная в мире компания по производству материнских плат. Они известны ориентированным на пользователя дизайном, понимают важность безопасности, стабильности и простоты управления для вашего бизнеса. Последняя линейка материнских плат для бизнеса обеспечивает расширенные функции для проведения ваших ИТ-операций, включая комплексную защиту, стабильность и надежность 24/7 и улучшенный пакет управления для упрощения настройки. 

Характеристики Материнская плата ASUS PRIME B360M-D

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника PRIME B360M-D
Модель PRIME B360M-D
Процесор
Роз'єм CPU Socket 1151 (Intel)
Чіпсет Intel B360
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Є
Типи відеоінтерфейсу D-SUB(VGA) / HDMI
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 1
PCI-Ex8 Немає
PCI-Ex4 Немає
PCI-Ex1 2
PCI 1
USB V3.1 Type A 6
Serial ports (COM) На задній планці
Floppy connector (FDD) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 2
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 28x28x6
Загальні данні
Форм-фактор mATX
Bluetooth Немає
Wi-Fi Немає
Multi-Graphics Technology Немає
Високошвидкісні інтерфейси M.2 port
IDE Немає
SATAIII 6
SATAII Немає
ESATA Немає
RAID Немає
Parallel ports (LPT) Немає