Asus ROG Strix X299-E Gaming Socket 2066

Код товару: 846880
Немає в наявності
  • Інформація по Asus ROG Strix X299-E Gaming Socket 2066
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: ROG STRIX X299-E GAMING

Опис Asus ROG Strix X299-E Gaming Socket 2066

Надежная материнская плата Asus Rog Strix X299-E Gaming формата ATX, предназначенная для новой платформы Intel и базируется на системной логике X299. Intel X299 – это чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core X-Series, устанавливаемыми в разъем LGA 2066. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. SupremeFX — превосходный звук. Благодаря стабильному электропитанию, защите от электромагнитных помех и использованию высококачественных компонентов, включая кодек S1220A, встроенная звуковая подсистема SupremeFX может похвастать высоким качеством звучания.


Sonic Radar III — визуализация источников звука в игре. Разработанная специалистами ASUS специально для шутеров от первого лица, функция Sonic Radar III дает возможность визуализации источников звука в компьютерной игре, даже если те не находятся в пределах прямой видимости. Для комфортной игры через интернет. Сетевые контроллеры Intel славятся своей стабильной и эффективной работой при низком уровне загрузке центрального процессора. Установленный на материнской плате ROG Strix Gaming контроллер Intel I219-V оптимизирован разработчиками под сетевые игры.


Технология SafeSlot. SafeSlot – это разработанная ASUS конструкция слотов PCIe, которая отличается улучшенной прочностью и обеспечивает усиленный зажим видеокарты. Такой слот изготовлен с использованием нового процесса формование со вставкой, во время которого в него интегрируется металлический каркас. Он прочно закрепляет слот на материнской плате с помощью дополнительных точек пайки. Индикаторы Q-LED. Информативные индикаторы указывают на состояние пяти ключевых компонентов компьютера во время стартовой загрузки и предупредят пользователя о возможной проблеме.


Характеристики Asus ROG Strix X299-E Gaming Socket 2066

Разъем CPU Socket 2066 (Intel)
Чипсет Intel X299
Наличие видео интерфейса нет
Тип поддерживаемой памяти DDR4
Количество слотов памяти 8
Контроллер памяти Двух канальный
Форм-фактор ATX
LAN порт 1x 101001000
Bluetooth да
Wi Fi да
PCI-Ex16 3
PCI-Ex8 материнской платы нет
PCI-Ex4 нет
PCI-Ex1 4
PCI нет
Высокоскоростные интерфейсы M.2 port
IDE нет
SATAIII 8
SATAII нет
eSATA нет
RAID 0, 1, 10, 5
USB V3.1 Type A 11
Serial ports (COM) нет
Parallel ports (LPT) нет
Floppy connector (FDD) нет