Asus ROG Strix X399-E Gaming Socket TR4

Код товару: 857159
Немає в наявності
  • Інформація по Asus ROG Strix X399-E Gaming Socket TR4
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: ROG STRIX X399-E GAMING

Опис Asus ROG Strix X399-E Gaming Socket TR4

Материнские платы ROG Strix Gaming продолжают славные традиции геймерских продуктов серии Pro Gaming, дополняя их современными решениями от команды разработчиков Republic of Gamers. Модель ROG Strix X399-E Gaming – это смелый дизайн, первоклассная производительность и невероятный звук. Поддержка новейших процессоров AMD сочетается в этом стильном устройстве с эксклюзивными инновациями серии ROG. Присоединяйтесь к Республике Геймеров и побеждайте вместе с ROG Strix X399-E Gaming!
Затмевая конкурентов
Технология ASUS Aura Sync дает возможность использовать вместе сразу несколько устройств со светодиодной подсветкой Aura, обеспечивая идеальную синхронизацию визуальных эффектов с единым центром управления из удобного приложения. С помощью Aura Sync вы сможете создать настоящую симфонию света и сделать внешний вид своего компьютера поистине уникальным!
Светодиодная подсветка Aura
ROG Strix Gaming – это не только мощная и функциональная, но еще и невероятно красивая материнская плата. Помимо встроенной подсветки, к ней можно подключить стандартные светодиодные ленты и тем самым придать компьютеру еще большую индивидуальность и яркость. Для управления подсветкой (как встроенной, так и внешней) прилагается специальная утилита, предлагающая девять режимов работы.
Великолепное качество звучания
Встроенная аудиосистема SupremeFX, реализованная на данной материнской плате, может похвастать невероятно высоким качеством линейного входа для записи звука, равно как и линейного выхода для его воспроизведения. Помимо современного кодека, в ее состав входят операционные усилители, отличающиеся низким уровнем искажений.
Sonic Studio III
В качестве программного дополнения к материнской плате предлагается утилита Sonic Studio III, которая позволяет задать множество настроек встроенной аудиосистемы. С ее помощью также можно создать и применить профили с различными наборами параметров, оптимизированные под конкретные приложения.
Sonic Radar III
Разработанная специалистами ASUS функция Sonic Radar III дает возможность визуализации источников звука в компьютерной игре, даже если те не находятся в пределах прямой видимости. При этом направление на положение врага указывается стрелкой, а возможность усиления громкости позволит услышать даже самые слабые звуки.
Автоматическая настройка различных параметров компьютера
Найти оптимальные настройки компьютера стало предельно просто – достаточно воспользоваться функцией 5-сторонней оптимизации от ASUS! С ее помощью можно легко добиться максимальной производительности процессора или экономии электроэнергии, задать стабильные настройки цифровой системы питания, отрегулировать скорость работы вентиляторов и даже сконфигурировать сетевой контроллер и аудиосистему. Таким образом, компьютер моментально оптимизируется под конкретные приложения, которые используются в настоящий момент времени.
Холодней и тише
Fan Xpert 4 Core – это интеллектуальная система управления вентиляторами, которая поможет добиться эффективного охлаждения компьютера при минимальном уровне шума. Поддерживаются как 4-, так и 3-контактные вентиляторы с любым способом регулировки (ШИМ или настройка напряжения).
Ускоряйтесь!
Данная материнская плата поддерживает технологию RAMCache, с помощью которой можно выделить часть системной памяти для использования в качестве сверхбыстрого кэша для жесткого диска или NVMe-накопителя. Это поможет значительно ускорить время загрузки часто применяемых приложений.
Защита сетевого интерфейса – LANGUARD
Разъем проводной сети на данной материнской плате оснащается специальной защитой от статического электричества и перепадов напряжения.
Больше, чем виртуальная реальность
Материнская плата ROG Strix X399-E Gaming несет на себе значок «Beyond VR Ready», что означает не только полную совместимость с современными системами виртуальной реальности, но и высокую производительность, необходимую для любых других типов приложений: профессиональных, геймерских, развлекательных.

Характеристики Asus ROG Strix X399-E Gaming Socket TR4

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90MB0V70-M0EAY0
Модель ROG STRIX X399-E GAMING
Процесор
Роз'єм CPU Socket TR4 (AMD)
Чіпсет AMD X399
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Немає
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 4
PCI-Ex8 Немає
PCI-Ex4 1
PCI-Ex1 1
PCI Немає
USB V3.0 50
USB V3.1 Type A 12
USB V3.1 Type C 2
Serial ports (COM) Немає
Floppy connector (FDD) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 8
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 38x11.4x34
Загальні данні
Форм-фактор ATX
Bluetooth Є
Wi-Fi Є
Multi-Graphics Technology ATI CrossFireX / NVIDIA SLI
Високошвидкісні інтерфейси M.2 port / U.2 port
IDE Немає
SATAIII 6
SATAII Немає
ESATA Немає
RAID 0 / 1 / 10
Parallel ports (LPT) Немає