Мат. плата Asus ROG Strix Z370-E Gaming Socket 1151

Код товару: 858785
Немає в наявності
  • Інформація по Мат. плата Asus ROG Strix Z370-E Gaming Socket 1151
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: ROG STRIX Z370-E GAMING

Опис Мат. плата Asus ROG Strix Z370-E Gaming Socket 1151

Новые материнские платы серии ROG Strix Z370 выделяются среди обычных плат оригинальным, агрессивным дизайном и красивыми световыми эффектами, настраиваемыми на любой вкус. Они всегда готовы к бою, заряженные самыми современными технологиями ROG для достижения максимальной производительности. Материнская плата ROG Strix Z370-H Gaming обладает поддержкой новейших процессоров Intel Core восьмого поколения и богата на инновационные решения, направленные на оверклокеров, среди которых эффективная система охлаждения с возможностью контроля температурных характеристик игровой платформы во время разгона. Добавьте сюда красную сведиодную подсветку и превосходную аудиосистему SupremeFX, и станет очевидным, что ROG Strix Z370-H Gaming превосходит все ожидания!
Зажги игру!
Система ASUS Aura Sync дает возможность использовать вместе как внешние светодиодные ленты, так и сразу несколько устройств со встроенной светодиодной подсветкой Aura, обеспечивая идеальную синхронизацию визуальных эффектов с единым центром управления из удобного приложения. С помощью Aura Sync вы сможете создать настоящую симфонию света и сделать внешний вид своего компьютера поистине уникальным!
Разъемы для RGB-лент
Поддержка программируемых светодиодных лент
На материнской плате ROG Strix Z370-E Gaming имеются разъем SMD 5050 для стандартных светодиодных лент и специальный разъем для подключения программируемой светодиодной ленты (или соответствующего вентилятора, кулера, корпуса).
Скорость
ROG Strix Z370-E Gaming предлагает ключевые функции ROG-серии, а также инструменты, необходимые для раскрытия полного потенциала системы.
Радиатор M.2
ОХЛАЖДЕНИЕ ДЛЯ ТВЕРДОТЕЛЬНЫХ НАКОПИТЕЛЕЙ
В чипсетный радиатор, установленный на материнской плате ROG Strix Z370-E Gaming, встроен теплорассеиватель для твердотельного накопителя, который устанавливается в слот M.2. Обладая оригинальной формой, он служит еще одним декоративным элементом в облике всего компьютера.
Функция пятисторонней оптимизации
Настройка компьютера одним щелчком мыши!
Найти оптимальные настройки компьютера стало предельно просто – достаточно воспользоваться функцией 5-сторонней оптимизации от ASUS! С ее помощью можно легко получить максимальную производительность процессора или максимальную экономию электроэнергии. Таким образом, компьютер моментально оптимизируется под конкретные приложения, которые используются в настоящий момент времени.
* Утилита автоматической настройки производительности: подбор наиболее оптимальных профилей для разгона и охлаждения в зависимости от конкретной конфигурации системы.
* Автоматическая регулировка скорости вращения вентиляторов: максимально тихая работа системы в повседневных задачах и мощный воздушный поток для эффективного охлаждения при выполнении интенсивных вычислений с использованием процессора или видеокарты.
* Строгие испытания на предельные нагрузки: гарантия надежной работы системы при разгоне процессора и памяти.
Холодней и тише
Материнская плата ROG Strix Z370-E Gaming обеспечивает всесторонний контроль работы вентиляторов как с помощью интерфейса утилиты Fan Xpert 4, так и через UEFI BIOS.
Разгон памяти DDR4
Технология ASUS OptiMem обеспечивает целостность сигналов памяти путем их маршрутизации через оптимальные слои печатной платы, а оригинальная Т-образная топология подключения слотов системной памяти устраняет электромагнитные наводки. Именно это позволяет достичь частоты на уровне 4000 МГц и выше при разгоне модулей памяти DDR4 на новых материнских платах ASUS.
Для разгона – технология ASUS Pro Clock
РАСШИРЕННАЯ ПОДДЕРЖКА РАЗГОНА
Специальный генератор базовой частоты (BCLK), предназначенный для процессоров Intel 8-го поколения, позволяет устанавливать частоту BCLK на уровне 432 МГц и выше. Это эксклюзивное решение работает в тандеме с контроллером TPU в целях улучшения контроля над параметрами напряжения и базовой частоты при разгоне – обеспечивая новый захватывающий способ для достижения максимальных результатов.
Интерфейсы
ROG Strix Z370-E Gaming поддерживает множество новейших интерфейсов, которые гарантируют высокую скорость передачи данных и отсутствие задержек в онлайн-играх.
СЕТЕВОЙ КОНТРОЛЛЕР INTEL
Быстрая сеть
Материнская плата оснащена новейшим сетевым контроллером Intel I219-V, который славится своей стабильной и эффективной работой при низком уровне загрузке центрального процессора.
Модуль Wi-Fi
Скорость передачи данных – до 867 Мбит/с
Данная материнская плата оснащается двухдиапазонным беспроводным модулем Wi-Fi 802.11ac с антенной конфигурацией 2х2, который обеспечивает скорость передачи данных до 867 Мбит/с. Причем инновационная технология MU-MIMO позволяет подключать к нему сразу несколько клиентских устройств на максимальной скорости.
Два разъема M.2 (PCIe 3.0)
Пропускная способность – до 32 Гбит/с
Два разъема M.2 используют четыре линии PCIe 3.0 и поддерживают подключение накопителей NVMe SSD, в том числе в конфигурации RAID. В массив RAID можно объединить до трех устройств хранения данных с интерфейсом PCIe 3.0: два с помощью встроенных разъемов M.2 и один – с помощью слота PCIe x16.
ЗВУК
Качественная игра невозможна без хорошего звукового сопровождения, и ROG Strix Z370-E Gaming обеспечивает превосходный звук для полного погружения в игру.
SupremeFX
Превосходный звук
Встроенная аудиосистема SupremeFX, реализованная на данной материнской плате, может похвастать невероятно высоким качеством линейного входа для записи звука (соотношение сигнал шум – 113 дБ), равно как и линейного выхода для его воспроизведения (соотношение сигнал шум – 120 дБ). Помимо современного кодека Realtek S1220A, в ее состав входят операционные усилители Texas Instruments RC4580 и OPA1688, отличающиеся низким уровнем искажений.
Sonic Studio III
Новейшая версия программного обеспечения Sonic Studio умеет воспроизводить виртуальный пространственный звук при использовании VR-шлема. Имеющийся в нем эквалайзер дает возможность гибко настраивать параметры звучания по своему вкусу.
Визуализация источников звука в игре
Sonic Radar III
Разработанная специалистами ASUS функция Sonic Radar III дает возможность визуализации источников звука в компьютерной игре, даже если те не находятся в пределах прямой видимости. При этом направление на положение врага указывается стрелкой.
Защитные технологии
Чтобы гарантировать высокую надежность, конструкция ROG Strix Z370-E Gaming разрабатывалась с особой тщательностью с использованием исключительно высококачественных компонентов.
Overwolf
Оставайся в игре!
В магазине приложений Overwolf доступна специальная программа-оверлей с интерфейсом в стиле ROG, которая позволяет просматривать веб-сайты, работать с электронной почтой, обмениваться моментальными сообщениями, записывать и транслировать игровой процесс – и все это не выходя из самой игры.
ROG Clone Drive
Удобное клонирование дисков
Абсолютно новая функция ROG Clone Drive помогает быстро и удобно клонировать жесткие диски или твердотельные накопители. Она позволяет выполнять клонирование на два диска одновременно, а также записывать на них образы с невероятной скоростью.
Поддержка VR-устройств
Материнская плата ROG Strix Z370-E Gaming имеет маркировку «Beyond VR Ready», что означает не только полную совместимость с современными системами виртуальной реальности, но и высокую производительность, необходимую для любых других типов приложений: профессиональных, геймерских, развлекательных.

Характеристики Мат. плата Asus ROG Strix Z370-E Gaming Socket 1151

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника ROG STRIX Z370-E GAMING
Модель ROG STRIX Z370-E GAMING
Процесор
Роз'єм CPU Socket 1151 (Intel)
Чіпсет Intel Z370
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Немає
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 3
PCI-Ex8 Немає
PCI-Ex4 Немає
PCI-Ex1 4
PCI Немає
USB V3.0 6 x USB 3.0
USB V3.1 Type A 3
Serial ports (COM) На платі
Floppy connector (FDD) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 4
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 36x8x29
Загальні данні
Форм-фактор ATX
Bluetooth Є
Wi-Fi Є
Multi-Graphics Technology ATI CrossFireX / NVIDIA SLI
Високошвидкісні інтерфейси M.2 port
IDE Немає
SATAIII 6
SATAII Немає
ESATA Немає
RAID 0 / 1 / 5 / 10
Parallel ports (LPT) Немає