Мат. плата Asus ROG Strix Z370-H Gaming Socket 1151

Код товару: 856434
Немає в наявності
  • Інформація по Мат. плата Asus ROG Strix Z370-H Gaming Socket 1151
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: ROG STRIX Z370-H GAMING
  • Короткий опис:

    Гнездо процессора: Socket 1151, Чипсет мат.платы: Intel Z370, Формат мат.платы: ATX

Опис Мат. плата Asus ROG Strix Z370-H Gaming Socket 1151

Новые материнские платы серии ROG Strix Z370 выделяются среди обычных плат оригинальным, агрессивным дизайном и красивыми световыми эффектами, настраиваемыми на любой вкус. Они всегда готовы к бою, заряженные самыми современными технологиями ROG для достижения максимальной производительности. Материнская плата ROG Strix Z370-H Gaming обладает поддержкой новейших процессоров Intel Core восьмого поколения и богата на инновационные решения, направленные на оверклокеров, среди которых эффективная система охлаждения с возможностью контроля температурных характеристик игровой платформы во время разгона. Добавьте сюда красную сведиодную подсветку и превосходную аудиосистему SupremeFX, и станет очевидным, что ROG Strix Z370-H Gaming превосходит все ожидания!
Функция пятисторонней оптимизации
Настройка компьютера одним щелчком мыши!
Найти оптимальные настройки компьютера стало предельно просто – достаточно воспользоваться функцией 5-сторонней оптимизации от ASUS! С ее помощью можно легко получить максимальную производительность процессора или максимальную экономию электроэнергии. Таким образом, компьютер моментально оптимизируется под конкретные приложения, которые используются в настоящий момент времени.
*Утилита автоматической настройки производительности: подбор наиболее оптимальных профилей для разгона и охлаждения в зависимости от конкретной конфигурации системы.
*Автоматическая регулировка скорости вращения вентиляторов: максимально тихая работа системы в повседневных задачах и мощный воздушный поток для эффективного охлаждения при выполнении интенсивных вычислений с использованием процессора или видеокарты.
*Строгие испытания на предельные нагрузки: гарантия надежной работы системы при разгоне процессора и памяти.
Холодней и тише
Материнская плата ROG Strix Z370-H Gaming обеспечивает всесторонний контроль работы вентиляторов как с помощью интерфейса утилиты Fan Xpert 4 Core, так и через UEFI BIOS.
Пользователь ROG Strix Z370-H Gaming получает полный контроль над работой вентиляторов или комплексной системы водяного охлаждения с помощью утилиты Fan Xpert 4 Core или интерфейса UEFI. В режиме автоматической настройки вне зависимости от типа охладителя все параметры работы системы охлаждения настраиваются одним щелчком мыши. При выборе тихого режима вентиляторы будут работать на невысокой скорости, чтобы минимизировать шум.
Разгон памяти DDR4
Технология ASUS OptiMem обеспечивает целостность сигналов памяти путем их маршрутизации через оптимальные слои печатной платы, а оригинальная Т-образная топология подключения слотов системной памяти устраняет электромагнитные наводки. Именно это позволяет достичь частоты на уровне 4000 МГц и выше при разгоне модулей памяти DDR4 на новых материнских платах ASUS.
Для разгона – технология ASUS Pro Clock
РАСШИРЕННАЯ ПОДДЕРЖКА РАЗГОНА
Специальный генератор базовой частоты (BCLK), предназначенный для процессоров Intel® 8-го поколения, позволяет устанавливать частоту BCLK на уровне 432 МГц и выше. Это эксклюзивное решение работает в тандеме с контроллером TPU в целях улучшения контроля над параметрами напряжения и базовой частоты при разгоне – обеспечивая новый захватывающий способ для достижения максимальных результатов.
Интерфейсы
ROG Strix Z370-H Gaming поддерживает множество новейших интерфейсов, которые гарантируют высокую скорость передачи данных и отсутствие задержек в онлайн-играх.
СЕТЕВОЙ КОНТРОЛЛЕР INTEL
Быстрая сеть
Материнская плата оснащена новейшим сетевым контроллером Intel I219-V, который славится своей стабильной и эффективной работой при низком уровне загрузке центрального процессора.
Два разъема M.2 (PCIe 3.0)
Пропускная способность – до 32 Гбит/с
Два разъема M.2 используют четыре линии PCIe 3.0 и поддерживают подключение накопителей NVMe SSD, в том числе в конфигурации RAID. В массив RAID можно объединить до трех устройств хранения данных с интерфейсом PCIe 3.0: два с помощью встроенных разъемов M.2 и один – с помощью слота PCIe x16.
SupremeFX
Превосходный звук
Встроенная аудиосистема SupremeFX, реализованная на данной материнской плате, может похвастать невероятно высоким качеством линейного входа для записи звука (соотношение сигнал шум – 113 дБ), равно как и линейного выхода для его воспроизведения (соотношение сигнал шум – 120 дБ). Помимо современного кодека Realtek S1220A, в ее состав входят операционные усилители Texas Instruments RC4580 и OPA1688, отличающиеся низким уровнем искажений.
Sonic Studio III
Новейшая версия программного обеспечения Sonic Studio умеет воспроизводить виртуальный пространственный звук при использовании VR-шлема. Имеющийся в нем эквалайзер дает возможность гибко настраивать параметры звучания по своему вкусу.
Визуализация источников звука в игре
Sonic Radar III
Разработанная специалистами ASUS функция Sonic Radar III дает возможность визуализации источников звука в компьютерной игре, даже если те не находятся в пределах прямой видимости. При этом направление на положение врага указывается стрелкой.
Защитные технологии
Чтобы гарантировать высокую надежность, конструкция ROG Strix Z370-H Gaming разрабатывалась с особой тщательностью с использованием исключительно высококачественных компонентов.
Overwolf
Оставайся в игре!
В магазине приложений Overwolf доступна специальная программа-оверлей с интерфейсом в стиле ROG, которая позволяет просматривать веб-сайты, работать с электронной почтой, обмениваться моментальными сообщениями, записывать и транслировать игровой процесс – и все это не выходя из самой игры.
ROG Clone Drive
Удобное клонирование дисков
Абсолютно новая функция ROG Clone Drive помогает быстро и удобно клонировать жесткие диски или твердотельные накопители. Она позволяет выполнять клонирование на два диска одновременно, а также записывать на них образы с невероятной скоростью.
Поддержка VR-устройств
Материнская плата ROG Strix Z370-H Gaming имеет маркировку «Beyond VR Ready», что означает не только полную совместимость с современными системами виртуальной реальности, но и высокую производительность, необходимую для любых других типов приложений: профессиональных, геймерских, развлекательных.

Характеристики Мат. плата Asus ROG Strix Z370-H Gaming Socket 1151

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника ROG STRIX Z370-H GAMING
Модель ROG STRIX Z370-H GAMING
Процесор
Роз'єм CPU Socket 1151 (Intel)
Чіпсет Intel Z370
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Немає
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 3
PCI-Ex8 Немає
PCI-Ex4 Немає
PCI-Ex1 3
PCI Немає
USB V3.0 50
USB V3.1 Type A 10
Serial ports (COM) На платі
Floppy connector (FDD) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 4
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 35x7x29
Загальні данні
Форм-фактор ATX
Bluetooth Немає
Wi-Fi Немає
Multi-Graphics Technology ATI CrossFireX / NVIDIA SLI
Високошвидкісні інтерфейси M.2 port
IDE Немає
SATAIII 6
SATAII Немає
ESATA Немає
RAID 0 / 1 / 5 / 10
Parallel ports (LPT) Немає