Материнcька плата ASUS TUF Z370-PLUS GAMING

Код товару: 851942
Немає в наявності
  • Інформація по Материнcька плата ASUS TUF Z370-PLUS GAMING
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Код виробника: TUF Z370-PLUS GAMING
  • Короткий опис:

    Гнездо процессора: Socket 1151, Чипсет мат.платы: Intel Z370, Формат мат.платы: ATX

Опис Материнcька плата ASUS TUF Z370-PLUS GAMING

Сверхнадежное оружие
Материнские платы серии TUF Gaming – высококачественные устройства, которые отличаются высокой надежностью и стильным, агрессивным дизайном. Модель TUF Z370-Plus Gaming станет прекрасным выбором для игровой компьютерной системы, которая собирается с прицелом на долговременное использование.
Игровой звук
Пространственное звучание DTS для игровых гарнитур
Технология DTS Custom, реализованная в аудиосистеме данной материнской платы, использует специальные алгоритмы для эмуляции пространственного звучания при использовании стереонаушников и гарнитур. Она работает в трех режимах, которые оптимизированы под игры определенных жанров.
Управление подсветкой с помощью Aura
Установите свои собственные любимые LED-эффекты Aura, с помощью интуитивного программного обеспечения для контроля подсветкой. В наличии 10 различных схем освещения. Помимо нее, к материнской плате можно подключать стандартные светодиодные ленты, для чего она оснащена 4-контактными разъемами.
Сетевой контроллер Intel
Высокая скорость проводной сети
Сетевые контроллеры Intel славятся своей стабильной и эффективной работой при низком уровне загрузке центрального процессора. Используемый на материнской плате TUF Z370-Plus Gaming контроллер Ethernet обеспечивает высокую скорость обработки пакетов TCP и UDP.
Технология TUF LANGuard
Защита от всплесков напряжения
Разъем проводной сети данной материнской платы оснащается специальной защитой от статического электричества и перепадов напряжения TUF LANGuard.
Turbo LAN
Оптимизация параметров сети для игр без «лагов»
Утилита Turbo LAN с технологией управления сетевым трафиком cFosSpeed позволяет легко уменьшить «лаги» во время игры через интернет посредством удобного программного интерфейса. Для удобства настройки в ней имеется специальный геймерский режим, в котором все игровые данные будут иметь максимальный приоритет при передаче по сети.
Ускоряйте память!
Для слотов памяти используется оптимизированная разводка в определенном слое печатной платы (технология OptiMem), способствующая минимизации электромагнитных помех, и T-образная топология подключения, улучшающая синхронизацию между сигналами, идущими в разные модули. Благодаря этому улучшается стабильность работы памяти DDR4 при заполнении всех слотов, в том числе и на повышенных частотах – вплоть до 4000 МГц.
Разгон одним щелчком мыши
С помощью функции быстрой настройки OC Tuner, которая поддерживается материнской платой TUF Z370-Plus Gaming, даже неопытные пользователи смогут легко разогнать свой компьютер. Для этого достаточно будет сделать лишь один щелчок мышкой!
Fan Xpert 4 Core
Материнская плата TUF Z370-Plus Gaming обеспечивает всесторонний контроль работы вентиляторов как с помощью интерфейса утилиты Fan Xpert 4 Core, так и через UEFI BIOS.
ПОВЫШЕННАЯ НАДЕЖНОСТЬ
Материнские платы серии TUF Gaming разрабатываются с прицелом на максимально стабильную работу в любых условиях. Отборная элементная база, полноценный комплекс защитных технологий и тщательное тестирование готовой продукции – вот залог качества, на которое можно положиться. Модель Z370-Plus Gaming – надежный фундамент для геймерских компьютеров, которые рассчитаны не на пару виртуальных сражений, а на многолетние кампании!
НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА TUF
SafeSlot
Усиленное крепление слотов PCIe
SafeSlot – это разработанная ASUS конструкция слотов PCIe, которая отличается повышенной прочностью и обеспечивает усиленный зажим видеокарты. Такой слот изготовлен с использованием нового процесса формования со вставкой, во время которого в него интегрируется металлический каркас. Он прочно закрепляет слот на материнской плате с помощью дополнительных точек пайки.
ТЕХНОЛОГИЯ ESD GUARDS
Защита от статического электричества
На материнских платах ASUS реализована полноценная защита от потенциально опасных разрядов статического электричества: воздушного электростатического разряда напряжением до +/-10 кВ и контактного разряда до +/-6 кВ.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ КОМПОНЕНТЫ
ДРОССЕЛИ TUF
Подают центральному процессору максимально стабильный ток, что улучшает общую надежность работы компьютера.
КОНДЕНСАТОРЫ TUF
На 20% выше устойчивость к высоким температурам, в 5 раз больше срок службы.
Процессор и чипсет Intel
Intel Z370 – это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core восьмого поколения. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. Чипсет Z370 предлагает до десяти портов USB 3.1 Gen 1, шесть портов SATA 6 Гбит/с, поддержку M.2 (32 Гбит/с) и PCIe 3.0, а также позволяет использовать графическое ядро, встроенное в современные процессоры Intel.
Процессор Intel Core восьмого поколения (разъем LGA1151)
Данная материнская плата поддерживают процессоры Intel Core восьмого поколения в корпусе LGA1151. Особенностью этих процессоров являются встроенные контроллеры памяти и шины PCI Express, обеспечивающие работу двухканальной памяти DDR4 (4 DIMM) и 16 линий PCI Express 3.0/2.0, а также мощное интегрированное графическое ядро.

Характеристики Материнcька плата ASUS TUF Z370-PLUS GAMING

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника TUF Z370-PLUS GAMING
Модель TUF Z370-PLUS GAMING
Процесор
Роз'єм CPU Socket 1151 (Intel)
Чіпсет Intel Z370
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Є
Типи відеоінтерфейсу D-SUB(VGA) / DVI-D / HDMI
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 2
PCI-Ex8 Немає
PCI-Ex4 Немає
PCI-Ex1 4
PCI Немає
USB V3.1 Type A 8
Serial ports (COM) Немає
Floppy connector (FDD) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 4
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 34x28x5
Загальні данні
Форм-фактор ATX
Bluetooth Немає
Wi-Fi Немає
Multi-Graphics Technology Немає
Високошвидкісні інтерфейси M.2 port
IDE Немає
SATAIII 6
SATAII Немає
ESATA Немає
RAID 0 / 1 / 5 / 10
Parallel ports (LPT) Немає