Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-GAMING 3

Код товару: 813930
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-GAMING 3
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: GA-B250M-Gaming 3
  • Короткий опис:

    Socket 1151, 6-е и 7-е поколение Intel Core i7/Core i5/Core i3/, 1 x PCI-Eх 2.0 x16, 2 x PCI-E 2.x x1, 2-Way AMD CrossFireX, AMD CrossFireX, AMD Quad CrossFireX Technology, Intel, Intel B250, DDR4, 64 GB, 1 x M.2, 1 x TPM, 6 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x USB 3.1,

Опис Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-GAMING 3

Функция Smart Fan 5
Благодаря Smart Fan 5 пользователи могут быть уверены в том, что их игровой ПК будет функционировать в наиболее благоприятном температурном режиме без ущерба для производительности. Благодаря термодатчикам, размещенным на материнской плате, средствами Smart Fan 5 можно контролировать работу каждого вентилятора. Кроме того, Smart Fan 5 - это еще и большее количество гибридных разъемов для подключения вентиляторов, которые поддерживают режимы работы PWM и Voltage, обеспечивая максимальное удобство обслуживания установленной жидкостной системы охлаждения.
Гибридные разъемы двойного назначения
• Гибридный разъем способен определить использует система охлаждения режимы управления PWM или Voltage и автоматически переключится в соответствующее состояние.
• Поддерживаются до двух усилителей со встроенной защитой от перегрузки по току -- обязательное условие для мощных вентиляторов категории high-end.
Новое приложение Smart Fan 5
Возможность выбора оптимального режима от самого тихого, до полноскоростного, в соответствии с особенностями функционирования системы. Для каждого вентилятора или помпы может быть задана свой график работы, с указанием пороговых значений для перехода на иную скорость вращения
Датчики и вентиляторы оперативного взаимодействия
Для каждого вентилятора можно указать скорость вращения крыльчатки в соответствии с определенной температурой охлаждаемого компонента системы (за исключением вентилятора ЦП).
Функция кривой вентилятора
Индивидуальная настройка кривой вентилятора в зависимости от конкретной температуры, интуитивно понятный графический интерфейс утилиты.
Усовершенствованный интерфейс BIOS
Усовершенствованный интерфейс BIOS открывает доступ к расширенным функциям, в частности к Smart Fan 5. Средствами установленных на плате датчиков и утилиты Smart Fan 5 можно указать пороговые значения температуры для функции кривой вентилятора с целью минимизации уровня шума за счет изменения скорости вращения системных вентиляторов в различных режимах, и все это без необходимости перезагрузки Windows.
Функция Ambient LED
Cветодиодная подсветка Ambient LED задней панели программируемая, что позволяет выбрать один режимов, соответствующих вашему настроению. Например, ритмичные импульсы или плавное затухание, создающее успокаивающую атмосферу (идеальный режим для просмотра фильмов и прослушивания музыки).
Погружение в виртуальную реальность
> VR требует от системы большей чем Full HD графика производительности, для гарантированной смены кадров с частотой не менее 90 кадр/c.
> Только игровые ПК способны раскрыть весь потенциал VR.

Характеристики Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-GAMING 3

Наличие видео интерфейса да
Типы видео интерфейса D-SUB(VGA), DVI-D, HDMI
Тип поддерживаемой памяти DDR4
Количество слотов памяти 4
Контроллер памяти Двух канальный
Форм-фактор mATX
LAN порт 1x 101001000
Bluetooth нет
Wi Fi нет
PCI-Ex16 2
PCI-Ex8 материнской платы нет
PCI-Ex4 нет
PCI-Ex1 2
PCI нет
Multi-Graphics Technology ATI CrossFireX
Высокоскоростные интерфейсы M.2 port
IDE нет
SATAIII 6
SATAII нет
eSATA нет
RAID нет
USB V3.0 нет
USB V3.1 Type A 6
Serial ports (COM) на плате
Parallel ports (LPT) нет
Floppy connector (FDD) нет
Разъем CPU Socket 1151 (Intel)
Чипсет Intel B250