Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-DS2

Код товару: 706713
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-DS2
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: GA-H110M-DS2
  • Короткий опис:

    Socket 1151, Intel H110 Express, DDR4 2133 MHz, 32GB, Realtek ® GbE LAN, Realtek ALC887 Audio Codec 7.1, встроенное в процессор, 1x PCI-Eх 3.0 x16, 2x PCI-Eх 2.0 x1, 4 x SATA III, no RAID, mATX, BOX

Опис Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-DS2

Материнские платы GIGABYTE семейства Ultra Durable

Системные платы GIGABYTE 100 серии поддерживают новейшее 6 поколение процессоров Intel Core. Эти процессоры для настольных систем выполнены по 14нм техническому процессу и обладают повышенной производительностью, энерноэффективностью и поддержкой памяти DDR3/ DDR3L, всеми новейшими технологиями для построения современного производительного ПК.


Запатентованный дизайн GIGABYTE DualBIOS(UEFI)

На системных платах GIGABYTE семейства Ultra Durable реализована уникальная технология GIGABYTE DualBIOS™, призванная обезопасить одну из важнейших составляющих материнской платы – BIOS. В рамках технологии DualBIOS™ на материнских платах GIGABYTE установлены две микросхемы BIOS – основная и резервная. Этот тандем надежно защищает микрокод BIOS от вирусных атак, аппаратных сбоев вызванных выходом из строя компонентов ПК, некорректных действий пользователя, допущенных при оверклокинге, а также от бросков напряжения в сети в процессе обновления BIOS.


Эксклюзивный дизайн встроенной аудиоподсистемы

Обеспечивает высокое качество сигнала и объёмный звук для создания наиболее реалистичных звуковых эффектов для профессиональных пользователей.


Защищённые от влияния высоких температур Lower RDS(on) MOSFET`ы

Системные платы GIGABYTE используют Low RDS(on) MOSFET`ы которые уменьшают потери энергии за счет ненужного остаточного тепловыделения. Все это вносит ощутимую экономию энергии, которая выгодна как для конечных пользователей, так и для окружающей среды, не влияя на производительность системы.


Защита от влажности, печатные платы нового поколения

Влажность негативным образом влияет на срок службы ПК. Известно, что содержание влаги в воздухе изменяется в зависимости от сезона. Проблема влажности окружающей среды для системных плат GIGABYTE семейства Ultra Durable™ не актуальна, поскольку стекловолокно нового поколения, на базе которого производятся печатные платы для изделий GIGABYTE, способно эффективно противостоять влаге. Прогрессивная технология производства печатных плат предусматривает применение в качестве основы принципиально нового стекловолокна, у которого расстояние между волокнами сокращено, а узлы переплетения более плотные. Таким образом, влаге гораздо труднее проникнуть во внутренние слои, чем на печатной плате традиционного дизайна. Предложенное решение обеспечивает более надежную защиту изделия от короткого замыкания и сбоев в работе, вызванных сыростью.


Realtek GbE LAN-контроллер и утилита cFosSpeed Internet Accelerator

Сетевой адаптер Realtek GbE LAN поддерживает ПО cFosSpeed, приложение управления трафиком, которое помогает уменьшить задержки в сети,поддерживать низкий пинг для обеспечения лучшей отзывчивости в загруженной сетевой среде. Сетевой адаптер Realtek GbE характеризуется пониженным энергопотреблением в режиме простоя, по сравнению с другими решениями.


Позолоченные контакты разъема ЦП

В материнских платах GIGABYTE применяются позолоченные контакты процессорного разъема, что гарантирует надежность соединения, защищенность контактов от коррозии и стабильную работу системы на протяжении всего срока службы.


Защита портов GbE LAN и USB от электростатических помех

Материнские платы GIGABYTE подняли планку защищённости вашей системы, предоставив улучшенную защиту от электростатических разрядов (ESD) для портов Ethernet LAN и USB, как наиболее подверженным риску сбоев от статического электричества. Каждый LAN и USB порт работает в паре со специальным защитным фильтром который способен выдержать серьёзный электростатический разряд, что обеспечивает защиту системы от перепадов электричества и во время грозы.


Центр приложений APP Center

Центр приложений GIGABYTE App Center предоставляет мгновенный доступ к фирменным приложениям GIGABYTE, которые помогут получить максимальный эффект от эксплуатации системной платы. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс GIGABYTE App Center позволяет выполнять запуск всех приложений GIGABYTE, установленных в системе.


Утилита Cloud Station

GIGABYTE Cloud Station состоит из нескольких уникальных приложений GIGABYTE, которые позволяют вашему смартфону / планшет общаться, обмениваться ресурсами, и контролировать настольные ПК с помощью беспроводной связи.


Порты USB 3.0 на плате

С высокой пропускной способностью до 5 Гб/с пользователь получает 10-ти кратный прирост скорости по сравнению с USB 2.0. Дополнительно, обратная совместимость с USB 2.0 позволяет и далее использовать устройства с интерфейсом USB 2.0.

Характеристики Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-DS2

Виробник
Вендор GIGABYTE
Код виробника GA-H110M-DS2
Модель GA-H110M-DS2
Процесор
Роз'єм CPU Socket 1151 (Intel)
Чіпсет Intel H110
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Є
Типи відеоінтерфейсу D-SUB(VGA)
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 1
PCI-Ex8 Немає
PCI-Ex4 Немає
PCI-Ex1 2
PCI Немає
USB V3.0 4 x USB 3.0
Serial ports (COM) На задній планці
Floppy connector (FDD) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 2
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 27x24x6
Загальні данні
Форм-фактор mATX
Bluetooth Немає
Wi-Fi Немає
Multi-Graphics Technology Немає
IDE Немає
SATAIII 4
SATAII Немає
ESATA Немає
RAID Немає
Parallel ports (LPT) На задній планці