Материнская плата GIGABYTE GA-H270M-DS3H

Код товару: 843351
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата GIGABYTE GA-H270M-DS3H
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: GA-H270M-DS3H
  • Короткий опис:

    Micro-ATX, Socket 1151, 2-Way NVIDIA SLI, 6-е и 7-е поколение Intel Core i7/Core i5/Core i3/, AMD Quad-GPU CrossFireX™ Technology, Intel, Intel H270, DDR4, 64 GB, 2 x PCIe 3.0 x1, 3 x PCIe 3.0/2.0 x16, 1 x M.2, 1 x TPM, 2 x SATA Express, 6 x Sata 6.0 Gb/s

Опис Материнская плата GIGABYTE GA-H270M-DS3H

Функция SmartFan 5
Благодаря Smart Fan 5 пользователи могут быть уверены в том, что их игровой ПК будет функционировать в наиболее благоприятном температурном режиме без ущерба для производительности. Благодаря термодатчикам, размещенным на материнской плате, средствами Smart Fan 5 можно контролировать работу каждого вентилятора. Кроме того, Smart Fan 5 - это еще и большее количество гибридных разъемов для подключения вентиляторов, которые поддерживают режимы работы PWM и Voltage, обеспечивая максимальное удобство обслуживания установленной

Гибридные разъемы двойного назначения
• Гибридный разъем способен определить использует система охлаждения режимы управления PWM или Voltage и автоматически переключится в соответствующее состояние.
• Поддерживаются до двух усилителей со встроенной защитой от перегрузки по току -- обязательное условие для мощных вентиляторов категории high-end.

Новое приложение SmartFan 5
Датчики и вентиляторы оперативного взаимодействия
Для каждого вентилятора можно указать скорость вращения крыльчатки в соответствии с определенной температурой охлаждаемого компонента системы (за исключением вентилятора ЦП) .

Функция кривой вентилятора
Индивидуальная настройка кривой вентилятора в зависимости от конкретной температуры, интуитивно понятный графический интерфейс утилиты.

Возможность выбора оптимального режима от самого тихого, до полноскоростного, в соответствии с особенностями функционирования системы. Для каждого вентилятора или помпы может быть задана свой график работы, с указанием пороговых значений для перехода на иную скорость вращения

Усовершенствованный интерфейс BIOS
Усовершенствованный интерфейс BIOS открывает доступ к расширенным функциям, в частности к Smart Fan 5. Средствами установленных на плате датчиков и утилиты Smart Fan 5 можно указать пороговые значения температуры для функции кривой вентилятора с целью минимизации уровня шума за счет изменения скорости вращения системных вентиляторов в различных режимах, и все это без необходимости перезагрузки Windows.

Погружение в виртуальную реальность
> VR требует от системы большей чем Full HD графика производительности, для гарантированной смены кадров с частотой не менее 90 кадр/c.
> Только игровые ПК способны раскрыть весь потенциал VR.

Контроллер Realtek® GbE LAN и утилита cFosSpeed Internet Accelerator
С помощью приложения cFosSpeed, которое функционирует совместно с контролером Realtek® Gbe LAN, можно управлять сетевым трафиком, снизить латентность и сократить время реакции на запросы, с целью обеспечить минимальное время отклика в условиях высокой загрузки локальной сети.

Скоростные NVMe M.2-накопители PCIe 3.0 x4 (типоразмер 110 мм, до 32 Гбит/с)
Реализованная функция GIGABYTE M.2 обеспечивает существенно более высокую производительность для накопителей, а также поддержку интерфейсов PCIe и SATA для M.2 SSD-устройств.

Масштабируемая графика 2-Way CrossFire™
Возможность масштабирования видеоподсистемы позволяет оптимизировать ее производительность и реализовать конфигурации, которым необходима максимальная частота кадров при максимально возможном экранном разрешении без ущерба для быстродействия.

Резисторы устойчивые к воздействию серы
Соединения серы в воздухе могут воздействовать на планарные компоненты (в частности, резисторы), создавая химические соединения, способные вызвать короткое замыкание. Если это произойдет, материнская плата не сможет функционировать. Устанавливая резисторы устойчивые к воздействию серы, компания GIGABYTE предлагает качественно новый уровень защиты Ultra Durable своих изделий.

Обновление BIOS Просто, понятно, доступно
Функционал BIOS имеет первостепенное значение для пользователя на этапе поиска и выбора оптимальных параметров. Предложенный GIGABYTE новый графический интерфейс обеспечивает удобный доступ к функционалу существенно переработанной BIOS и дает возможность пользователю приобрести уникальный опыт тонкой настройки новой системы.

Характеристики Материнская плата GIGABYTE GA-H270M-DS3H

Основні
У напрямку для дому/офісу
Socket Intel LGA 1151
Форм-фактор micro-ATX
Процесорна сумісність 7th/6th Gen Intel /Core i7, Core i5, Core i3, Pentium, Celeron
Кількість socket'ів 1
Чіпсет
Північний міст (чіпсет) Intel H270
BIOS Ami
Підтримка DualBIOS +
UEFI BIOS +
Оперативна пам'ять
DDR4 4 слоти
Режим роботи 2-х канальний
Максимальна тактова частота 2400 МГц
Максимальний обсяг пам'яті 64 ГБ
Підтримка XMP +
Параметри відео
Слотів PCI-E 1x 2 шт
Слотів PCI-E 16x 1 шт
Слотів PCI-E 4x 1 шт
Вихід D-Sub (VGA) +
Вихід DVI DVI-D
Підтримка CrossFire / SLI + AMD Quad-GPU CrossFireX™ and 2-Way AMD CrossFire™ technologies
Підтримка PCI Express 3.0 +
Display Port +
Параметри аудіо
Аудіочіп Realtek ALC887
Звук 7.1
S/P-DIF + Out
Підключення накопичувачів
Підтримка програмного RAID + RAID 0, RAID 1, RAID 5, and RAID 10
Мережеві інтерфейси
LAN (RJ-45) 10/100/1000 Мбіт/с
Кількість LAN-портів 1
Модель LAN-контролера Intel GbE
Роз`єми підключення
USB 2.0 2 шт
USB коннектори на платі 8 шт
USB 3.1 4 шт
USB 3.1 Gen
Додатково
Особливості M.2 роз'ємSATA Express /x 2 connectorsLED підсвічування
Фізичні
Роз'ємів живлення кулерів 4 шт
Основний роз'єм живлення 24-контактний
Живлення процесора 8-контактне
Розміри ( ВхШ ) 244x215 мм