Материнская плата GIGABYTE H310M DS2

Код товару: 884355
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата GIGABYTE H310M DS2
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: H310M DS2
  • Короткий опис:

    сокет - Socket 1151, процессорная совместимость - 8-е поколение Intel Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron, слоты расширения - 1 x PCI Express x16, 2 x PCI Express x1, производитель чипсета - Intel, модель чипсета - Intel H310, тип оперативной памяти - DDR4, 32 GB, внутренние разъемы и порты - 1 x TPM, 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1-х USB 2.0, 1 x USB 3.1, тип BIOS - UEFI, Форм-фактор - Micro-ATX, BOX

Опис Материнская плата GIGABYTE H310M DS2

Функция SmartFan 5
Благодаря Smart Fan 5 пользователи могут быть уверены в том, что их игровой ПК будет функционировать в наиболее благоприятном температурном режиме без ущерба для производительности. Благодаря термодатчикам, размещенным на материнской плате, средствами Smart Fan 5 можно контролировать работу каждого вентилятора. Кроме того, Smart Fan 5 - это еще и большее количество гибридных разъемов для подключения вентиляторов, которые поддерживают режимы работы PWM и Voltage, обеспечивая максимальное удобство обслуживания установленной жидкостной системы охлаждения.
Гибридные Fan-разъемы
Установите полный контроль над системой жидкостного охлаждения! Функция Smart Fan 5 за считанные секунды предоставит исчерпывающую информацию о скорости потока средствами датчика, подключенного к гибридному Fan-разъему. Станьте повелителем собственного ПК!
Гибридный разъем способен определить, использует система охлаждения режимы управления PWM или Voltage, и автоматически переключится в соответствующее состояние.
Новое приложение SmartFan 5
Возможность выбора оптимального режима от самого тихого до полноскоростного, в соответствии с особенностями функционирования системы. Для каждого вентилятора или помпы может быть задан свой график работы с указанием пороговых значений для перехода на иную скорость вращения.
Датчики и вентиляторы оперативного взаимодействия
Для каждого вентилятора можно указать скорость вращения крыльчатки в соответствии с определенной температурой охлаждаемого компонента системы (за исключением вентилятора ЦП).
Функция кривой вентилятора
Индивидуальная настройка кривой вентилятора в зависимости от конкретной температуры, интуитивно понятный графический интерфейс утилиты.
Обозреватель SIV
Обозреватель GIGABYTE System Information Viewer (SIV) – одна из ключевых функций, которая осуществляет мониторинг и информирует пользователя о текущем состоянии системы. Мониторингу, в частности, подлежат системные часы и процессор, скорость вращения вентилятора под управлением заданного профиля, системные оповещения о превышении температура или соответствующая запись в системном журнале; все эти и другие параметры отображаются в соответствующем окне интерфейса обозревателя информации о системе.
High-End аудиоконденсаторы
На материнских платах GIGABYTE устанавливаются аудиоконденсаторы high-end класса. Такие компоненты позволяют с высокой достоверностью воспроизводить генерируемый сигнал, обеспечивая великолепное звучание и реалистичные спецэфекты в играх.
ЗАЩИТА ОТ ОКИСЛОВ СЕРЫ
Соединения серы в воздухе могут воздействовать на планарные компоненты (в частности, резисторы), создавая химические соединения, способные вызвать короткое замыкание. Если это произойдет, материнская плата не сможет функционировать. Устанавливая резисторы, устойчивые к воздействию окислов серы, компания GIGABYTE предлагает качественно новый уровень защиты Ultra Durable своих изделий.
Защита от влажности, печатные платы нового поколения
Влажность негативным образом влияет на срок службы ПК. Известно, что содержание влаги в воздухе изменяется в зависимости от сезона. Проблема влажности окружающей среды для системных плат GIGABYTE семейства Ultra Durable не актуальна, поскольку стекловолокно нового поколения, на базе которого производятся печатные платы для изделий GIGABYTE, способно эффективно противостоять влаге. Прогрессивная технология производства печатных плат предусматривает применение в качестве основы принципиально нового стекловолокна, у которого расстояние между волокнами сокращено, а узлы переплетения более плотные. Таким образом, влаге гораздо труднее проникнуть во внутренние слои, чем на печатной плате традиционного дизайна. Предложенное решение обеспечивает более надежную защиту изделия от короткого замыкания и сбоев в работе, вызванных сыростью.
Защищённые от влияния высоких температур Lower RDS(on) MOSFET`ы
Системные платы GIGABYTE используют Low RDS(on) MOSFET`ы которые уменьшают потери энергии за счет ненужного остаточного тепловыделения. Все это вносит ощутимую экономию энергии, которая выгодна как для конечных пользователей, так и для окружающей среды, не влияя на производительность системы.
Экономьте электроэнергию одним щелчком кнопки мыши
Требования CEC: Энергопотребление ПК должно находиться на определенном уровне, когда он находится в выключенном режиме, режиме ожидания или в состоянии покоя. Благодаря программно-аппаратному комплексу и точной настройке BIOS материнские платы GIGABYTE способны обеспечить более низкое энергопотребление в режиме ожидания и в полном объеме соответствуют стандартам, выработанным Калифорнийской энергетической комиссией (CEC 2019) для изделий с малой мощностью и высокой эффективностью.
Обновление BIOS
Функционал BIOS имеет первостепенное значение для пользователя на этапе поиска и выбора оптимальных параметров. Предложенный GIGABYTE новый графический интерфейс обеспечивает удобный доступ к функционалу существенно переработанной BIOS и дает возможность пользователю приобрести уникальный опыт тонкой настройки новой системы.
XSplit Gamecaster + Broadcaster: руководство к действию
Поделитесь с друзьями незабываемыми впечатлениями от прохождения того или иного эпизода игры с помощью XSplit Gamecaster + Broadcaster! Полностью оптимизированная процедура интеграции в социальные сети и интерактивное общение в режиме реального времени – оставайтесь в эпицентре событий, не теряя нитей игры. Всего один щелчок кнопкой мыши, и все ваши действия в игре переместят видеопоток в Twitch. Управляйте игрой как профи!
Утилита TriDef SmartCam/Сам себе режиссёр
Чтобы организовать полноценное вещание видеопотока, в комплект поставки каждой материнской платы GIGABYTE входит программное обеспечение TriDef SmartCam. С его помощью Вы можете легко удалить задний фон, без необходимости прибегать к помощи зеленого экрана (т.н. хромакей). Средствами утилиты SmartCam в реальном времени можно применять фильтры и полностью контролировать изображение на заднем фоне не только во время трансляции, но и в других видеоприложениях, например Skype.

Характеристики Материнская плата GIGABYTE H310M DS2

Виробник
Вендор GIGABYTE
Код виробника H310M DS2
Модель H310M DS2
Процесор
Роз'єм CPU Socket 1151 (Intel)
Чіпсет Intel H310
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Є
Типи відеоінтерфейсу D-SUB(VGA)
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 1
PCI-Ex8 Немає
PCI-Ex4 Немає
PCI-Ex1 2
PCI Немає
USB V3.0 50
USB V3.1 Type A 4
Serial ports (COM) Немає
Floppy connector (FDD) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 2
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 28x26x6
Загальні данні
Форм-фактор mATX
Bluetooth Немає
Wi-Fi Немає
IDE Немає
SATAIII 4
SATAII Немає
ESATA Немає
RAID Немає
Parallel ports (LPT) Немає