Материнская плата MSI 970A-G43 PLUS

Код товару: 729171
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата MSI 970A-G43 PLUS
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: 970A-G43 PLUS
  • Короткий опис:

    Socket AM3+, AMD 970, DDR3 2133(O.C.)/1866/1600/1333/1066 MHz, 32GB, Realtek RTL8111E, Realtek ALC887 Audio Codec 7.1, no GPU, CrossFireX, 2 PCI, 2x PCI-Eх 2.0 x1, 2x PCI-Eх 2.0 x16, 6 x SATA III, RAID, ATX, BOX

Опис Материнская плата MSI 970A-G43 PLUS

Pro Series
ДЕЛАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ ЛЕГЧЕ – НАША РАБОТА
Материнские платы PRO Series подойдут для любого ПК. Качество, достойное доверия, высокая производительность и интеллектуальные решения для бизнеса – это ключевые черты данных материнских плат. Сделайте свою жизнь проще и окажите своему бизнесу поддержку с супер-стабильными, надежными и долговечными платами PRO Series.
MSI USB 3.1 GEN2
В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ
Копирование ваших любимых игр и фильмов через USB теперь происходит как никогда быстро. USB 3.1 Gen2 позволяет передавать данные со скоростью до 10Гб/с!
Преимущества
В 2 раза быстрее, чем USB 3.1 Gen1
В 20 раз быстрее, чем USB 2.0
Скорость передачи данных до 10Гб/с
Увеличьте скорость передачи данных для вашего ПК и периферии
ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПОНЕНТОВ MILITARY CLASS
В основе компонентов Military Class 4 лежит идея улучшенной стабильности системы при самых плохих внешних условиях. Защита от повышенной влажности и высоких температур гарантирует стабильную работу в самых экстремальных условиях. Новый дизайн печатной платы уменьшает излучение электромагнитных помех. Более того, все разъемы имеют защиту от электростатического разряда, предотвращающую повреждение платы.
ЗАЩИТА ОТ ВЛАЖНОСТИ
Печатные платы MSI 4-го поколения из стеклотекстолита эффективно работают в условиях повышенной влажности.
ЗАЩИТА ОТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОМЕХ
Оптимальная защита от электромагнитных помех для продолжительной безопасной работы за компьютером.
ЗАЩИТА ОТ ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИХ РАЗРЯДОВ
Защита от электростатических разрядов и встроенные предохранители полностью предохраняют плату от повреждений электростатическими разрядами.
ЗАЩИТА ОТ ВЫСОКИХ ТЕМПЕРАТУР
Сертифицированные компоненты Military Class 4 обеспечивают стабильность в экстремальных условиях.
CLICK BIOS 4
MSI Click BIOS 4 - это самый современный UEFI БИОС, оптимизированный для работы с Windows 8.1 / Windows 10. Он не только реагирует быстрее на ваши действия и работает значительно плавнее, но и имеет улучшенную поддержку мышей. Он также имеет большой набор новых и интересных функций. Узнайте больше, посетив специальную страницу о BIOSе, нажав на кнопку справа.
LIVE UPDATE 6
Новая версия утилиты MSI Live Update! Это популярное программное обеспечение автоматически скачивает и устанавливает самые последние драйверы, BIOS и дополнительное ПО. Будьте уверены, самое свежее программное обеспечение позволит получить максимальную производительность и стабильность.
КОМПОНЕНТЫ MILITARY CLASS 4
ДРОССЕЛИ DARK CHOKE
Идеальная стабильность и улучшенная энергоэффективность даже в экстремальных условиях.
ТВЕРДОТЕЛЬНЫЕ КОНДЕНСАТОРЫ - SOLID CAP
Твердотельные конденсаторы с алюминиевым сердечником стали ключевым компонентом при разработке топовых плат. Более низкое эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) и срок службы более 10 лет.
ОПТИМИЗИРОВАНА ДЛЯ РАБОТЫ С НЕСКОЛЬКИМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КАРТАМИ
ПОДДЕРЖКА CROSSFIRE
Эта плата поддерживает AMD CrossFire. Оптимальное расположение слотов PCI-Express позволяет воздушным потокам внутри корпуса значительно лучше охлаждать компоненты компьютера.
Вы можете наслаждаться лучшей графикой с высочайшей частотой кадров при использовании AMD CrossFire™.
ЗАЩИТА СЛОТА ОТ ПОВРЕЖДЕНИЙ!
Обеспокоены, как бы не повредить слот PCI-Express вашей тяжелой видеокартой?
MSI® STEEL ARMOR
Steel Armor имеет большее количество точек пайки на печатной плате, что увеличивает прочность и защищает сигналы PCI-Express от электромагнитных помех. Это в свою очередь позволяет добиться большей стабильности в играх и при разгоне GPU.
СЕРТИФИЦИРОВАНЫ WHQL. ГОТОВЫ К WINDOWS 10.
Насладитесь прекрасной совместимостью и беспроблемной работой с Microsoft Windows 8 / 8.1 или Windows 10 на материнских платах MSI PRO Series.
MSI является первым производителем материнских плат, получившим официальную сертификацию WHQL для Microsoft Windows 10. Стремясь к максимальной совместимости и производительности, команда разработчиков MSI позаботилась о том, чтобы при использовании последней версии Microsoft Windows на любой материнской плате серии MSI PRO Series пользователь не сталкивался ни с какими проблемами.
ФРОНТАЛЬНЫЕ ПОРТЫ USB 3.1 GEN1
С удобно расположенными пин-коннектором USB 3.1 Gen 1 на материнских платах MSI, вы можете вывести прямо на переднюю панель своего корпуса до 2-х портов USB 3.1 Gen 1. Это позволит вам с легкостью пользоваться высокоскоростными USB устройствами без необходимости иметь дело с труднодоступными портами на задней части компьютера.

Характеристики Материнская плата MSI 970A-G43 PLUS

Разъемы AM3+
Чипсет AMD 970 / SB950
Тип оперативной памяти DDR3
Количество слотов памяти 4
Максимальный объем оперативной памяти (GB) 32 ГБ
PCI-E 16x 2
PCI-E 1x 2
PCI 2
Sata разъемы 6 x SATA 6Gb/s
RAID 0/1/5/10
Встроенное видео Нет
Аудио Realtek ALC887 8-Channel High Definition Audio
Сеть Realtek RTL8111E 1000 Мбит/с
USB порты 2 x USB 3.1, 6 x USB 2.0
PS/2 порты 2
Форм-фактор ATX