Материнская плата MSI A68HM-E33

Код товару: 661918
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата MSI A68HM-E33
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: A68HM-E33
  • Код виробника: A68HM-E33 V2
  • Короткий опис:

    материнская плата форм-фактора microATX, сокет FM2+, чипсет AMD A68H, 2 слота DDR3 DIMM, 1333-2133 МГц, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 4

Опис Материнская плата MSI A68HM-E33

MILITARY CLASS 4
Military Class 4 - это следующий этап развития высококачественных компонентов. Супер-ферритовые катушки Super Ferrite Choke, в сочетании с твердотельными конденсаторами, делают ваш компьютер более стабильным в работе при экстремальных нагрузках.


СУПЕР-ФЕРРИТОВЫЕ КАТУШКИ - SUPER FERRITE CHOKES
Супер-ферритовые катушки используют ферритовый сердечник с высочайшей магнитной проницаемостью. Это позволяет супер-ферритовым катушкам работать при более низкой температуре в 35 градусов Цельсия, иметь больше на 30% запас по току и на 20% более высокий КПД, что дает лучшую разгоняемость и стабильность.


ТВЕРДОТЕЛЬНЫЕ КОНДЕНСАТОРЫ - SOLID CAP
За счет алюминиевого сердечника, черные конденсаторы являются неотъемлемой частью дизайна плат high-end класса. Конденсаторы имеют крайне низкие значения эквивалентного последовательного сопротивления (ESR) и срок службы не менее 10 лет.



CLICK BIOS 4

MSI Click BIOS 4 - это самый современный UEFI БИОС, оптимизированный для работы с Windows 8. Он не только реагирует быстрее на ваши действия и работает значительно более плавно, но и имеет улучшенную поддержку мышей. Он также имеет большой набор новых и интересных функций.

КЛИКНИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА
СТРАНИЦУ UEFI BIOS,
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ




УТИЛИТА FAST BOOT - БЫСТРАЯ ЗАГРУЗКА

Скажите НЕТ долгой загрузке ОС! MSI Fast Boot помогает системе молниеносно загружаться. MSI устанавливает на плате специальную кнопку GO2BIOS. Просто нажмите на нее и перезагрузите компьютер. При старте компьютера Вы автоматически войдете в настройки БИОС.



M-FLASH

По сравнению с другими платами, которым требуется дополнительный чип БИОС, технология MSI M-Flash имеет двойное преимущество. Нет необходимости в дополнительных компонентах. Все данные БИОС можно сохранить на USB носителе. Сохраненные данные являются не только отличным решением для бэкапа или апгрейда. Их можно использовать в качестве портативного чипа БИОС, с которого можно произвести загрузку.

Сохранение/Восстановление БИОС на/с любого USB Flash накопителя.
Теперь Вы можете избежать незапланированного ремонта в результате неудачного обновления.
Увеличьте ресурс микросхемы БИОС, путем снижения количества циклов перезаписи.



USB 3.0

По сравнению со скоростью 480Mб/с для USB 2.0, новый стандарт USB 3.0 поддерживает скорость передачи данных 5Гб/с, что в 10 раз больше. Таким образом, копирование Blu-ray будет занимать меньше минуты.

В 10 раз быстрее, чем USB 2.0
Скорость передачи данных до 5Гб/с
Увеличивает скорость передачи данных между компьютером и внешним устройством хранения данных



USB SAFEGUARD

Технология USB Safeguard позволяет предотвратить системные платы и устройства USB от повреждения коротким замыканием и разрядом статического электричества (ESD) с помощью специальных чипов Anti-ESD, установленных на системной плате. Кроме того, технология Safeguard способна многократно противостоять этим опасностям, что существенно увеличивает срок службы продукта.

На всех системных платах MSI используются чипы anti-ESD USB Safeguard для всеобъемлющей защиты от повреждения статическим электричеством.
Технология USB Safeguard защищает от короткого замыкания и ESD без использования плавких предохранителей. Она работает также и с источником питания режима ожидания.

AMD COOL"N"QUIET

Технология AMD Cool"n"Quiet™ снижает нагрев и шум, позволяя вам ощутить изумительную производительность, без всяких помех. Это сочетание усовершенствований, внесенных в процессоры AMD, которое позволяет улучшить энергосбережение, обеспечить лучшую многозадачность и энергетическую эффективность. Технология Cool"n"Quiet позволяет автоматически настраивать множитель частоты процессора, регулируя его скорость в четырех режимах.

Независимая технология Dynamic Core.
Управление питанием Dual Dynamic Power Management™
Технология AMD CoolCore™
Широкодиапазонная регулировка тактовой частоты от AMD.
Контроль температуры во многих точках.







SATA 6GB/S

SATA 6Гб/с обеспечивает удвоенную скорость передачи данных по сравнению с традиционными SATA 3Гб/с, а также увеличивает скорость передачи данных между системной платой встроенными накопителями, такими как 7200RPM HDD, 10000RPM HDD и SSD. Данный стандарт также является оптимальным решением для высокоскоростных встроенных устройств хранения данных, что позволяет успешно преодолеть существующие барьеры ограничения производительности компьютеров.

В 2 раза быстрей, чем SATA 3Гб/с
Скорость передачи данных до 6Гб/с
Не ограничивайте истинную производительность новых накопителей HDD/SSD

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПОНЕНТОВ MILITARY CLASS
В основе компонентов Military Class 4 лежит идея улучшенной стабильности системы при самых плохих внешних условиях. Защита от повышенной влажности и высоких температур гарантирует стабильную работу в самых экстремальных условиях. Новый дизайн печатной платы уменьшает излучение электромагнитных помех. Более того, все разъемы имеют защиту от электростатического разряда, предотвращающую повреждение платы.

Характеристики Материнская плата MSI A68HM-E33

Загальні
Виробник
Вендор MSI
Код виробника A68HM-E33 V2
Модель A68HM-E33 V2
Процесор
Роз'єм CPU Socket FM2+ (AMD)
Чіпсет AMD A68H
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Є
Типи відеоінтерфейсу D-SUB(VGA) / HDMI
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 1
PCI-Ex1 1
PCI 1
USB V3.0 2 x USB 3.0
Serial ports (COM) На платі
Floppy connector (FDD) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR3
Кількість слотів пам'яті 2
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 26x26x6
Форм-фактор mATX
Bluetooth Немає
Wi-Fi Немає
Multi-Graphics Technology Немає
SATAIII 4
SATAII Немає
ESATA Немає
RAID 0 / 1 / 10
Parallel ports (LPT) Немає