Материнская плата MSI B150I GAMING PRO

Код товару: 710439
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата MSI B150I GAMING PRO
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: B150I GAMING PRO
  • Короткий опис:

    s1151 B150 2DDR4 HDMI-DVI mITX

Опис Материнская плата MSI B150I GAMING PRO

Каждая игра требует своего набора навыков, каждый геймер прокачивает и меняет внешний вид своего персонажа. Материнские платы MSI серии Performance Gaming дают возможность полностью настраивать и персонализировать свой ПК, выбирав любую цветовую схему в добавок к неповторимой производительности этих игровых компонентов.
Intel B150 — это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core i7 / i5 / i3 / Pentium / Celeron 6-го поколения, устанавливаемыми в разъем LGA 1151. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. Intel B150 поддерживает интерфейс M.2, а также позволяет использовать встроенное графическое ядро процессора.
DDR4 Boost и XMP LED
В традиционных схемо-технических решениях, сигналы памяти зачастую искажаются в результате воздействия электромагнитных помех от других компонентов. Это приводит к замедлению и появлению нестабильности в работе системы. MSI представляет технологию DDR4 Boost с оптимизированной разводкой дорожек платы и полностью изолированными электрическими цепями памяти. Это гарантирует отсутствие искажений в сигналах памяти, оптимальную производительность и стабильность. Дополнительный светодиодный индикатор XMP LED сигнализирует об активном режиме Extreme Memory Profile для лучшей производительности и стабильности.
Звук студийного уровня с Audio Boost
С Audio Boost вы получаете превосходное качество звука благодаря использованию самых качественных аудио-компонентов. Наслаждайтесь кристально чистым звуком, от которого захватывает дух.
Изолированная аудио подсистема
Аудио конденсаторы Сhemi-Con
Разделенные слоями электрические цепи звукового тракта
Устранение попкорн-шума
Настройте время отклика вашего ПК
MSI DPC Latency Tuner – это удобный инструмент, который помогает оптимизировать настройки вашего компьютера, снижая время отклика ПК на действия пользователя, плавного воспроизведения видео и устранения щелчков и прерываний при проигрывании звуковых файлов.
Game Boost
Разгоните вашу систему мгновенно и получите прирост FPS при помощи нажатия всего одной кнопки Game Boost! Также легко включайте XMP, используя соответствующую кнопку в Click BIOS.
Горячие клавиши Gaming Hotkey
Горячие клавиши Gaming Hotkey позволяют использовать клавиатуру более эффективно. Просто назначайте функции или макросы для любой клавиши и запускайте ваши любимые игры, загружайте профили разгона или выполняйте оверклокинг в реальном времени при помощи нажатия одной кнопки. Возможности безграничны!
Настраивайте любую клавишу на клавиатуре
Поддерживается до 8 шагов макро программирования
Простое приложение с дружественным интерфейсом
При помощи всего 1 кнопки можно загрузить любимую игру
2 фронтальных порта USB 3.1 Gen 1
С удобно расположенными пин-коннекторами USB 3.1 Gen 1 на материнских платах MSI, вы можете вывести прямо на переднюю панель своего корпуса до 2-х портов USB 3.1 Gen 1. Это позволит вам с легкостью пользоваться высокоскоростными USB устройствами без необходимости иметь дело с труднодоступными портами на задней части компьютера.
Улучшенная защита процессора от высоких токов
Встроенная в материнскую плату защита от высоких токов, предотвращает возникновение коротких замыканий, повреждений процессора и других компонентов. Красный светодиодный индикатор, расположенный рядом с разъемом питания 24-пин, сигнализирует о перегрузке по току и срабатывании соответствующей защиты.
Упрощенная диагностика
MSI EZ Debug LED — простой инструмент для диагностики неполадок, использующий 3 светодиодных индикатора, отображающих работу Процессора / Памяти / Видеокарты каждый раз, когда вы загружаете систему. Столкнулись с проблемами? Индикаторы помогут быстро найти источник неполадок, чтобы как можно скорее вернуться к работе.
VGA Armor
Большой размер и вес современных видеокарт могут зачастую становиться причиной изогнутых или сломанных слотов PCI Express. Усиленные слоты PCI Express имеют большее количество точек пайки и имеют большую жесткость. Вам больше не следует волноваться о повреждении слотов.
Компоненты Military Class 4
В черных катушках Dark Choke используется специально разработанное ядро, которое дает возможность работать при более низкой температуре с более высокой мощностью и лучшей эффективностью и стабильностью.
Твердотельные конденсаторы с алюминиевым сердечником стали ключевым компонентом при разработке топовых плат. Более низкое эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) и срок службы более 10 лет.
Guard Pro
Снижение на 10% поглощения влаги из воздуха помогает предотвратить электрохимическую коррозию дорожек платы. Незащищенная печатная плата имеет в 10 раз более высокую вероятность отказа.
Все наиболее важные компоненты прошли специализированные тесты, соответствующие стандартам военной приемки и гарантируют стабильную работу в самых жестких условиях.
Высококачественные материалы, многослойная печатная плата и экранирование позволило создать лучшую защиту электрических цепей в наших материнских платах серии GAMING.
Каждый порт ввода/вывода имеет защиту от электростатических разрядов.
MSI Click BIOS 5
MSI Click BIOS 5 — это самый современный UEFI BIOS, оптимизированный для работы с Windows 10. Он не только реагирует быстрее на ваши действия и работает значительно плавнее, еще он имеет улучшенную поддержку мыши.

Характеристики Материнская плата MSI B150I GAMING PRO

Процессор
Socket LGA1151 
Поддерживаемые процессоры Intel Core i3/i5/i7/Pentium/Celeron 
Поддержка многоядерных процессоров есть 
Чипсет
Чипсет Intel B150 
BIOS AMI  
Поддержка EFI есть 
Поддержка SLI/CrossFire нет 
Память
Память DDR4 DIMM, 2133 МГц 
Количество слотов памяти
Поддержка двухканального режима есть 
Максимальный объем памяти 32 Гб 
Дисковые контроллеры
IDE нет 
SATA количество разъемов SATA 6Gb/s: 4 
Количество слотов M.2
Тип слотов M.2 4.2cm/6cm/8cm 
Слоты расширения
Слоты расширения 1xPCI-E x16 
Поддержка PCI Express 3.0 есть 
Аудио/видео
Звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC887 
Сеть
Ethernet 1000 Мбит/с, на основе Realtek RTL8111H 
Подключение
Наличие интерфейсов 10 USB, 4 USB 3.1 (2 на задней панели), 1xCOM, DVI, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь) 
Разъемы на задней панели 6 USB, DVI, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь) 
Основной разъем питания 24-pin 
Разъем питания процессора 4-pin 
Тип системы охлаждения пассивное 
Дополнительные параметры
Форм-фактор mini-ITX